Результати пошуку

  1. Равноденствие

    Соревнования по ловле хищной рыбы 2019

    Елена, 3 и 4 фото, как по мне - вообще картины!
  2. Равноденствие

    Соревнования по ловле хищной рыбы 2019

    Продолжение. начало см https://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Соревнования-по-ловле-хищной-рыбы-2019.84372/#post-952284 На старте происходит еще волнующий момент - организаторы, как прошлогоднему серебряному призеру, доверяют поднять флаг УТМР. Закрепляю его на флагштоке - и через...
  3. Равноденствие

    Соревнования по ловле хищной рыбы 2019

    Кстати, Владимир Алексеевич. Отказы более не принимаются ни под каким предлогом. Участником-организатором-гостем-судьей - как хотите, но в следующий раз Вас ждем!
  4. Равноденствие

    Соревнования по ловле хищной рыбы 2019

    За Вовкиной блесной, кстати, шел окунь. Так что рождение нового спиннингиста не просто не за горами, а уже вот-вот! Елене спасибо за фотографии, помощь в подведении итогов и за хорошую компанию, Артуру Леонидовичу за организацию и уху!
  5. Равноденствие

    Соревнования по ловле хищной рыбы 2019

    Фотографии с мероприятия от нашего бессменного хроникера - Елены Поповой. Респект! Такой мы увидели базу КОО УООР "Рудяки " этим чудесным осенним утром Лодки выдвигаются на старт, рыболовы отправляются на поиски хищника... Море волнуется раз...даже в плавнях ветер разводил небольшую...
  6. Равноденствие

    Соревнования по ловле хищной рыбы 2019

    Мы не становимся моложе. Правда, грустить по этому поводу некогда. Да и не к лицу мужчинам. Отчего же я вспомнил об этом? На память пришли первые мои соревнования, проходившие в тех самых Рудяках в далеком 2003-м году. Тогда я побывал на них в качестве не спортсмена или судьи, а корреспондента...
  7. Равноденствие

    Соревнования по ловле хищной рыбы 2019

    Киевский областной УТМР приглашает уооровцев принять участие в соревнованиях по ловле хищной рыбы спиннингом с лодки , которые состояться 12.10.2018 на рыболовной базе " Рудяки" Бориспольского района. Соревнования будут проходить как в личном, так и в командном зачете. Заявку можно подать по...
  8. Равноденствие

    Поплавок 2019

    Друзья. Если бы была подходящая, титульная фотография для моего отчета - то она представляла бы собой плуг. Пахота. Это то, что было реальностью для каждого из нас - Богдана Антоневича, Славы Ферта, Жени Гридько - основополагающим в эти два дня, пока проходили соревнования. Первый тур был...
  9. Равноденствие

    Поплавок 2019

    Господа, товарищи... Автобус на водоем отправляется в 7-00 в субботу, 8.06.2019 со станции метро "Сырец". Традиционно, это будет ПАЗ. Просьба не опаздывать. Если все же кто-то опоздает, просьба перезвонить-предупредить, пару минут подождем. Ранее, в 6-00 автобус будет около путепровода...
  10. Равноденствие

    Поплавок 2019

    Для подвоза спортсменов на соревнования будет выделен автобус. О маршруте следования и времени отправления со ст. м. Сырец в субботу, 8.06.2019 будет сообщено дополнительно
  11. Равноденствие

    Поплавок 2019

    Генеральный спонсор соревнований - ТМ Flagman https://www.flagman.kiev.ua/ Спонсор соревнований - ТМ FishON - поставщик животной наживки (мотыля, опарыша, червя) https://motyl.business.site/ Вот как это было год назад-
  12. Равноденствие

    Зимові змагання 2019

    Огромное спасибо организаторам и лично Андрианову Артуру, а также председателю - КОО УООР Щегельскому Вячеславу Тадеушевичу за проведенные соревнования! Всего участие приняли 16 человек из 8 команд. Отдельное спасибо за прекрасный стол и уху Елене Поповой!
  13. Равноденствие

    Зимові змагання 2019

    Как добраться до пруда возле Броварского РС УООР? Пруд находится в районе "Геологоразведка". От Улицы Киевской по ул Пушкина можно дойти до пруда пешком (600 м от ул Киевской, куда каждые 3 мин приходят маршрутки со ст м Лесная), либо на микроавтобусе "Газель" (будет ехать от ст м Лесная до...
  14. Равноденствие

    Зимові змагання 2019

    Як є. У мене письменницька звичка дуже ретельно ставитися до вибору слів) Сьогодні повідомили, що змагання відбудуться. Ви від мене хочете регламент?) це все одно, що я Вас про це запитаю)) балансіри - це добре, напишіть Elensha особисте повідомлення або подзвоніть 0442722440 Артурові Леонідовичу.
  15. Равноденствие

    Зимові змагання 2019

    C большой долей вероятности, соревнования состоятся в субботу, 9.02
  16. Равноденствие

    Зимові змагання 2019

    По-видимому, как и в прошлый раз - состав команды 2 человека, два тура. Если желающих будет немного (до 10 чел) -- будет личка. Водоем - хотели Розважев, но что-то мне подсказывает, что опять проведем где-то поблизости)
  17. Равноденствие

    Соревнования по ловле хищной рыбы 2018

    Елена, как всегда - замечательные фото! Можно часть из них использовать на ФБ?
  18. Равноденствие

    Соревнования по ловле хищной рыбы 2018

    Затянувшееся бабье лето, отличный прогноз на субботу - и вот мы едем на базу КОО УООР "Рудяки", которая традиционно распахивает свои двери в середине октября, чтобы принять любителей рыбной ловли для участия в ежегодных спиннинговых соревнованиях с лодки. Спасибо коллективу базы за хорошее...
  19. Равноденствие

    Поплавок 2018

    Нередко, описывая рыболовные соревнования, у нас в отчетах любимым местоимением имяреков является “я». Мне же в этом, уже традиционном отчете хотелось бы вначале рассказать о благотворителях. Нет, не спонсорах. Тем, при всем уважении моем и благодарности им– нужны контакты с аудиторией...
Зверху