Результати пошуку

  1. V i k t o r

    Тоз 34 штучное

    6500
  2. V i k t o r

    Тоз 34 штучное

    7000
  3. V i k t o r

    Тоз 34 штучное

    7500
  4. V i k t o r

    Тоз 34 штучное

    Все верно в номере есть буква У, года выпуска к сожалению не знаю.
  5. V i k t o r

    Тоз 34 штучное

    Лоб колодки наждачкой никто не тер !интересно для чего это нужно вообще делать!? не надо ерунду писать! Ну а на счёт того штучное оно или нет точно утверждать не могу.
  6. V i k t o r

    Тоз 34 штучное

    Калибр 12, длина стволов 71, чок/пчок,
  7. V i k t o r

    Тоз 34 штучное

    Продам тоз 34, в хорошем состоянии. Стволы зеркало, шата нет. Регистрация Запорожская область. Цена 8000 гр. 0667382240
  8. V i k t o r

    Порох NobelSPORT

    Добрый день всем форумчанам. Поделитесь опытом пожалуйста у кого есть 20 калибр какую навеску дроби и пороха надо делать, дробь 1- 2-3 , порох Нобель спорт 206 S. Ружье инерционный полуавтомат.
  9. V i k t o r

    Продам ATA ARMS NEO 20

    Ещё отдам штук 50 гильз и пачку патронов.
  10. V i k t o r

    Продам ATA ARMS NEO 20

  11. V i k t o r

    Продам ATA ARMS NEO 20

  12. V i k t o r

    Продам ATA ARMS NEO 20

    Продаю в связи с переездом, иначе никогда его не продал, так как ружей было много у меня 12 калибра, но после покупки этого ружья результативность стрельбы стала намного лучше особенно по пернатой несмотря, что 20 к, бой отменный. А на ходовую охоту с ним вообще одно удовольствие ходить.
  13. V i k t o r

    Продам ATA ARMS NEO 20

    Продам ATA ARMS NEO 20 в отличном состоянии, небольшой настрел, ствол зеркало. Есть все чоки и вставки для регулировки приклада, коробка и документы. В подарок чехол. Цена 12000. Регистрация Запорожская область. тел. 0979531404
  14. V i k t o r

    Порох NobelSPORT

    О чем вы вообще говорите, какой Мерседес, какие права, я что спросил какой-то вопрос о котором надо годами читать!? Просто поинтересовался кто какие навески делает в этом калибре, хотя я достаточно почитал об этом и провел самостоятельных экспериментов, но все равно мне интересно, так как...
  15. V i k t o r

    Порох NobelSPORT

    Да уже создавал, один человек написал только, что такая тема, в смысле эта, уже есть и больше ничего за целых два месяца и я ее потом закрыл. Ну а здесь про порох много написано, но все о 12 или 16 калибре.
  16. V i k t o r

    Порох NobelSPORT

    Серьезно!? Зачем мне читать 150 страниц где о 20 калибре в лучшем случае написано пару сообщений, по крайней мере сколько я читал ничего не нашел. Если у вас есть двадцатка и вы заряжаете таким порохом так написали бы как вы это делаете, поделились бы опытом вместо того чтобы умничать.
  17. V i k t o r

    Порох NobelSPORT

    Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста у кого есть 20 калибр какие навески заряжаете порохом Нобель спорт S .
  18. V i k t o r

    Порох Нобель спорт 206s и навески для 20 к

    Все доброго времени суток. Подскажите пожалуйста кто имеет опыт стрельбы таким порохом в 20 калибре какие делаете навески пороха и дроби.
Зверху