Результати пошуку

  1. Ж

    Колективне полювання з участю мисливця з іншої області

    трішки проясню... якщо треба інформація )) : обовязково! 1. посвідчення мисливця 2.картка обліку добутої дичини 3.дозвіл на зброю 4.ліцензія (колективна 1 на всіх, чи 1 на кожного мисливця)
  2. Ж

    Какие соревнования, мероприятия нужно проводить по охоте и рыбалке в 2013г.?

    Хотелось бы побольше активного отдыха со спортивным интересом -- собачьи испытания, стрельба по тарелкам... В прошлом году Компанеевский райУООР организовал в день рыбака стрельбу по тарелкам - было превосходно, сьехались пообщались !
  3. Ж

    Дробь

    можно заказать 2кг №5, 1кг №8
  4. Ж

    шріт продам

    7-ки 2кг. Буду вдячний !!! Як здійснюється продаж ?
  5. Ж

    Открытие охоты 2011.

    Привет, друзья, а кто слыхал когда в Кировограде??? 6-го или 13.08.11 ... уже ночами не сплю - жду открытие.
  6. Ж

    Іж57чи іж58 16к

    Я не сильный спец, но по моему это 57-й !!! На 54-м нету индикаторов курков...
  7. Ж

    Продам капсюль центробой

    Можно в резерв до 7.07.11 10:00АМ
  8. Ж

    ИЖ-54

    Продано
  9. Ж

    Продам латунные гильзы 12 кал.

    заберу все что есть... если можно по 3грн/шт Новой Поштой
  10. Ж

    пыж контейнер 12 кал.

    Да... и спасибо за капсюль!!!
  11. Ж

    пыж контейнер 12 кал.

    300 полуконтейнеров на 32 гр. заберу, когда будешь в Кировограде - маякни, и возьми товар...
  12. Ж

    ИЖ-54

    750 мм, в стволах легкая сыпь, не раздуты, не ремонтировалось,кроме стяжного болта на шейке приклада
  13. Ж

    Жевело около 250шт.

    Продано
  14. Ж

    Жевело около 250шт.

    Спасибо всем, продано...
  15. Ж

    Жевело около 250шт.

    Резерв принят. Встреча в 12.00
  16. Ж

    ИЖ-54

    1961 г.в., зарегистрировано в Кировоградской обл., хорошее рабочее состояние, потерстости на дереве, стволы не раздуты. Возм. небольшой торг. Володя
  17. Ж

    Жевело около 250шт.

    Обменяю на евроапсюль или центробой+гильзы
  18. Ж

    ІЖ-58 58М 58МА 58МАЕ ПРОПОНУЮ ОБГОВОРИТИ ПОКАЗАТИ ФОТО

    Пушка классная, за 150 м зайца сбил. По перепелу, как для меня, то ружье должно быть чуть короче ))) ... тяжело попадать
Зверху