Результати пошуку

  1. andremon

    Байки у костра.

    Что ни говорите а без баек у костра, по моему вроде как то чего то не хватает... За неимением на нашем форуме литературных разделов, рискну создать новую тему, для межсезонья думаю будет кстати, кроме своих историй форумчан, интересно будет почитать копипаст и из других источников. Для затравки...
  2. andremon

    Продаж зброї, обережно!

    Як казав один відомий герой радяньської мультиплікації " - для того щоб продати щось зайве, потрібно спершу купити щось зайве" одна справа якщо ця річ звичайна, зовсім інша якщо ця річ станове небезпеку, наприклад зброю. Нещодавно потрапила на очі одна невесела новина...
  3. andremon

    Плата за дозволи на зброю - незаконна!

    Не перестаю удивляться нашей чудесной стране! Жили мы себе, не тужили, сполна оплачивали свои зеленки (кое кто еще и сверху подмазывал) и вот вам ЗДРАСТЕ, где бл... еще в мире возможно такое!!! 10 - 12 лимонов в год, на минуточку с 20012 года...
  4. andremon

    Закон про зброю!

  5. andremon

    GPS навигация на охоте

    Я на форуме человек довольно новый и не знаю может подобные темы уже и были, но я не нашел, посему прошу сильно не ругать. Тема довольно интересная, причем наверное для всех без исключения охотников, ведь GPS навигация может существенно облегчить нашу жизнь, это и маячки на собак, и...
Зверху