Результати пошуку

  1. В

    Куплю лодку и лафет для лодки.

    А зачем мне это писать?
  2. В

    Нож Златоуст

    тема закрыта
  3. В

    Куплю секцию к лодке ЧИРОК.

    тема закрыта.
  4. В

    Куплю лодку и лафет для лодки.

    Что то не так написал? Тема закрыта-уже купил.
  5. В

    Куплю секцию к лодке ЧИРОК.

    куплю секцию к лодке ЧИРОК, лодку, лафет для лодки.
  6. В

    Куплю лодку и лафет для лодки.

    куплю лодку, возможно деревяную с дюралевым дном, пластиковую, алюминивую. также куплю лафет для лодки. Рассмотрю все предложения.
  7. В

    станок пристелочный

    куплю пристрелочный станок , можно самодельный
  8. В

    Чому 22lr ?!

    Если стрелять под малым углом, даже с гладкоствольного опасно.
  9. В

    Чому 22lr ?!

    если стрелять вверх с нарезного оружия, нужно выбирать угол, если угол маленький-канешно выстрел опасен. Я охочусь с гладкоствольным, приобрел иж 18 -7.62-39. но применить его за 3 года так и не пришлось. А опыт с мелкашкой у меня был в юности, по этому я писал, что начинать надо с этого...
  10. В

    Чому 22lr ?!

    А шо таке баня? Я думав тут люди діляться опитом, дають поради, якщо хтось десь помиляется. По поводу 22лр, можно спорити дуже довго, и про гусей и про козів.
  11. В

    Чому 22lr ?!

    Запрещено на птицу.
  12. В

    Чому 22lr ?!

    Для козы 22лр-вполне идет.
  13. В

    Чому 22lr ?!

    Думать надо всегда, куда она может прилететь, поэтому мелкашка и есть более безопасна чем остальные калибры.
  14. В

    Чому 22lr ?!

    А картеч 6.0 по гусям -куда притетает?
  15. В

    Чому 22lr ?!

    10 патронов в автомате-вероятность попадания в гуся 50/50
  16. В

    Чому 22lr ?!

    по поводу болтовика-однозначно лучше точность, убойность, но автомат для охот с мелкашкой мне лучше, например гуся с дробовика очень тяжело достать , а с мелкашки автомата возможно, хотя вероятность попадания маленькая , но интереса много.
  17. В

    Чому 22lr ?!

    В любом случае, начинать надо с 22лр , плюсы-дешевизна патронов, по сравнению с другими калибрами, ну и менее опасное, хотя тоже надо очень продумывать -куда стреляеш, с точки зрения техники безопасности.
  18. В

    диаметр патронника

    Cестьтендовые гильзы тоже не входят, хотя стреляют со спортивных переломок, а не с полуавтоматов ( больше двух выстрелов нельв). Пока ответа мы не нашли-зачем сейчас производители делают патронник шире в диаметре.
  19. В

    диаметр патронника

    Мц 21 12 тоже полуавтомат, но патронник нормальный, гильзу не раздувает.
Зверху