Результати пошуку

  1. Andr.K

    Комплектуючі для спорядження набоїв.

    andreykostin1981@gmail.com здравствуйте, можно прайс на почту?
  2. Andr.K

    Карта охотугодий УООР Киевской области

    конечно
  3. Andr.K

    Карта охотугодий УООР Киевской области

    говорят открыли уоор киево-святошинский район...есть ли у кого актуальная карта угодий ?
  4. Andr.K

    Ершики

    блин, на мой шомпол не подойдет.... а шомпол тоже есть в продаже? или это не дефицит?)))
  5. Andr.K

    Ершики

    резьба м6?
  6. Andr.K

    Шат стволов в коробке

    у меня такой вопрос к Вам....если вы хром можете наложить... у меня 2 ружья тоз 34 у них очень сильные чоки, хочу в одном ружье развернуть чоки до цилиндров и захромировать, ( мне надо для охоты с легавой) вы можете такое сделать?
  7. Andr.K

    Француз легашатникам

    ствол хромирован?
  8. Andr.K

    Продам тоз 34р, 12 /70

    вставлю и свои 5 коп..... дерево убого кто-то "насёк"))),завод такого не порол никогда... ну да Бог с ним ... далее по сужениям... у меня опыт 4 ружей тоз 34 ни в одном сужения не совпадали с паспортом и клеймами.... завод всегда завышал чтоб это ружье было кучнее и резче конкурента "иж"..... у...
  9. Andr.K

    Кулі підкаліберні Лайман в12-16-20-28-32 .Ш-ш Булава шок.Гуалашка.Контарева.Ленінградка.Ураган.Іва

    ваше мнение что в 12к она будет портить ружье?
  10. Andr.K

    Кулі підкаліберні Лайман в12-16-20-28-32 .Ш-ш Булава шок.Гуалашка.Контарева.Ленінградка.Ураган.Іва

    чтоб сравнить с 12к...закажу у вас 16к и 20к... в личке чуть позже отпишу
  11. Andr.K

    Кулі підкаліберні Лайман в12-16-20-28-32 .Ш-ш Булава шок.Гуалашка.Контарева.Ленінградка.Ураган.Іва

    не верно вы думаете))))) я купил пулелейку шш в 12к... интересуюсь не совершил ли я ошибку...))) она хорошо летала с хвостовиком от одесского контейнера .... про рысь не знаю вообще ничего это да
  12. Andr.K

    Кулі підкаліберні Лайман в12-16-20-28-32 .Ш-ш Булава шок.Гуалашка.Контарева.Ленінградка.Ураган.Іва

    не сочтите за флуд....но смысл этой пули в останавливающем эффекте , соответственно в массе.... 20к весит маловато, как по мне.... лучше 12к на рыси , мне кажется... 35-38 грамм самое то
  13. Andr.K

    Кулі підкаліберні Лайман в12-16-20-28-32 .Ш-ш Булава шок.Гуалашка.Контарева.Ленінградка.Ураган.Іва

    они все с контейнером...)))) какая лучше для 12го с чоками спрашиваю?)))) купить 12к там пояски на пуле 18,5мм и согнать их до 17,5мм или купить 16к там пояски 16.8мм? и в этом случае прилегать к стволу не будут ибо сужение в стволах, одно 17,7мм , второе 17,4мм
  14. Andr.K

    Кулі підкаліберні Лайман в12-16-20-28-32 .Ш-ш Булава шок.Гуалашка.Контарева.Ленінградка.Ураган.Іва

    поясните почему?) 16к маленькая и касаться поясками в стволе не будет, а 20к еще меньше...... контейнер рысь,я так понимаю,выполняет эту функцию?
  15. Andr.K

    Кулі підкаліберні Лайман в12-16-20-28-32 .Ш-ш Булава шок.Гуалашка.Контарева.Ленінградка.Ураган.Іва

    вот у меня ружье тоз-34 12к с сужениями 0,8 и 1,1 мм пулю ш-ш лучше использовать 16кл или все таки 12к и прокатать пояски с 18,5 до 17,5мм????
  16. Andr.K

    Підвіси для манків

    резерв, в личку напишите как получить подвесы
  17. Andr.K

    натаска легавой

    в Киеве интересует тоже
  18. Andr.K

    вынужденное браконьерство по вальдшнепу и куропатке

    у нас уже нет...но мне для натаски интересно....молодая у меня собачка... вы встречаете еще перепела в такое время года? у меня киевская обл северный регион, говорят встречается еще ребятам....я не вижу его сейчас
  19. Andr.K

    вынужденное браконьерство по вальдшнепу и куропатке

    с перепелом в Харькове тоже кто-то психонул.... 2шт это бред
  20. Andr.K

    вынужденное браконьерство по вальдшнепу и куропатке

    блин...... у меня самая паршивая обл в сравнении получается)))))
Зверху