Результати пошуку

  1. Fonex

    Продам тактические очки Bolle

    Bolle, тактические очки, конечно,охотникам вряд ли понадобятся,но может кому и пригодится. Новые, французского бренда. Стоят желтые линзы, в комплекте есть еще прозрачные. Цена 2000 грн.,торг
  2. Fonex

    З днём народження,VS1975!!!

    Сегодня у нашего форумчанина, страстного охотника и,по совместительству,моего земляка,у VS1975 день рождения!!!)))) Володя,с днём рождения! Здоровья тебе и твоим близким, везения во всём,шикарных охот,красивых выстрелов,надёжных ружей и верных,рабочих собак.;)
  3. Fonex

    Новый турецкий ТОП - Aselkon Inter Arms

    Всем доброго здоровья! Появились новые, на нашем рынке, ружья. Первая партия "ушла" очень быстро и вскоре ожидается вторая...Характеристики можете почитать... https://safari.dp.ua/gladkoe-poluavtomaticheskoe-oruzhie/filter/proizvoditel-aselkon Посмотреть и послушать... Вопрос, нет ли, среди...
  4. Fonex

    Продам демисезонную куртку Марко Поло

    Продам демисезонную куртку!Новая, одевалась только при покупке для примерки и при фотографировании для этого объявления. Покупалась в Италии. Размер 50. Верх - авиационный нейлон: не промокает, не продувает, но дышит. Внутри синтепон и флисовая подкладка. Очень стильный дизайн воротника...
  5. Fonex

    Продам парку(аляска)

    Продам куртку-парку(аляска), новую, украинского бренда "Хамелеон". Точная копия американской Альфы, сделана добротно, считаю, не хуже оригинала. Причина продажи - стала мала, так и провисев в шкафу:)(имею еще одну такую же в камуфляже, но крой пошире, ее и носил,а эта новье). ТТХ - полно в...
  6. Fonex

    Костюмы "Шнайдер"

    Костюмы от ребят из Харькова, под названием "Шнайдер". Собственно, кто сталкивался.., пользовался?Что скажите?
  7. Fonex

    Одяг CAMO-TEC

    Всім доброго здоров'я!Є така тема, але у "курілкє" і не дуже читаєма, тому, думаю, тут актуальніша буде. Кто володіє і користується продукцією даного бренду?Я чув небагато відгуків(то й вирішив ще форумчан спитати), але всі позитивні. Придивлююся до їх костюмів.., тому буду вдячний за відгуки та...
  8. Fonex

    Ботинки Timberland

    Всем доброго здоровья!Продам ботинки Тимберленд, демисезонные, хотя с такой зимой как в прошлом году была - можно смело носить и зимой))))Куплены были в прошлом году в магазине Интертоп(за 4400 грн.), относились буквально 2 недели(февраль этого года) и все. Состояние отличное(ничего и нигде, так...
  9. Fonex

    Fausti Conrad

    Доброго всем здоровья!Вот, заинтересовало данное ружье...Информации мало по нему. Может, есть, среди форумчан, владельцы?Хотелось бы услышать мнения и отзывы либо реальных владельцев либо людей, в чьем коллективе есть такое ружье и его "жизнь", так сказать, на виду и известны какие-либо факты и...
  10. Fonex

    Продам ботинки-болдеры!

    Продам оригинальные болдеры фирмы "V12"(Англия),новые в коробке.Заказывал с Англии,но не подошёл размер,у меня 42,такой и заказывал,но по факту стелька 28 см как в нашем 43.Ботинки легендарные,надёжные,неубиваемые. Тел.:0996694521. Цена 3500 грн.
  11. Fonex

    Прототип МЦ 21-12...И почему так дорого?

    Доброго здоровья всем!В свободное время, стараюсь находить что-то, читать, смотреть и т.д. о том или ином виде оружия, системе, бренде или даже конкретной модели оружия.., чтобы, так сказать, узнавать все больше и больше и расширять свои познания в этом удивительном мире огнестрела, мне это...
  12. Fonex

    Станислав, с днем рождения!

    Вчера был день рождения форумчанина Станислава Фурсы!С прошедшим Вас, Станислав!Рад всегда с Вами общаться, Вы приятный и порядочный парень. Здоровья Вам и вашим близким, везения во всем и конечно же в охоте!:);)
  13. Fonex

    Derya arms

    Всем доброго здоровья!Помнится мне, как-то завозились в Украину ружья этой фирмы, стоили недешево, отзывы были прям хорошие...Потом они(ружья Derya) пропали с нашего рынка, но легенды о их качестве ходили долго...Вот, наткнулся на пару их полуавтоматических моделей на сайте магазина...
  14. Fonex

    Провести межсезонье с пользой!

    Всем доброго времени суток и доброго здоровья! Вот решил создать такую тему...Кто как проводит межсезонье, кто как с пользой, пытается скоротать время в этот период..?Я имею ввиду не рыбалку, грибы и огороды... - это понятно, я имею ввиду - как вы проводите это время, оставаясь в "теме" оружия...
  15. Fonex

    Еще немного об Армсанах...

    Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане!Может, конечно, этот момент и обсуждался уже, но, на сколько я читал темы об Армсанах на форуме, кажись не встречал...Ежели было такое, то заранее приношу извинения за повторы, а так же для тех, кто едет в бронепоезде(это я о себе:)), прошу, еще...
  16. Fonex

    Пакистанское оружие

    Всем доброго здоровья!Наткнулся на такие видео...Поразило...Может кому будет интересно и кто-то захочет высказаться - милости прошу:)
  17. Fonex

    Помогите с оценкой ружья!

    Доброго всем здоровья! Собственно,прошу форумчан дать оценку такому вот ружью...
  18. Fonex

    Новый игрок на рынке нарезняка!

    Всем доброго времени суток!Вот и появился в продаже долгожданный карабин от турецкого производителя - Ата Армс!Я давненько читал и смотрел за Туркву на просторах интернета и он заслуживает внимания, особенно, когда увидел на него прайс...Все данные карабины выпускаются только в 308 калибре, во...
  19. Fonex

    Армсан А612 EZ

    Всем доброго здоровья!Кто что может сказать об этой модификации Армсана??? https://safari.dp.ua/ruzhe-armsan-a612-ez-kal-12-76-stvol-76 магазин пишет, что по их заказу, удешевили и сделали партию таких вот более бюджетных А612. Один из российских магазинов - пишет тоже самое, что это якобы по ИХ...
  20. Fonex

    Что на полях?

    Всем доброго времени суток!В субботу, будучи на охоте и идя по одному полю, увидел вот такие непонятные мне "копанки", они шли паралельно дороге и с интервалом метров 10. Стало интересно, сфоткал!Кто знает что это и для чего?
Зверху