Результати пошуку

  1. Игорёша

    Продам чучела уток и чирков из желтого пористого пенопласта

    Резерв снимаю! Удивительный сайт, резервируют, обсуждают, но ни кто ни чего не покупает! Я на на этом сайте (в отличии от других) за два года ни чего не продал! Одним словом ФОРУМ!!! Больше заходить сюда не буду!!!
  2. Игорёша

    Продам чучела уток и чирков из желтого пористого пенопласта

    Резерв на 2 самца принял. Реквизиты скину в личку.
  3. Игорёша

    Продам чучела уток и чирков из желтого пористого пенопласта

    Цена не меняется, 200 грн. штука, 4 шт. - 800 грн. А морозы это хорошо, должна прийти перелетная. На нее с чучелами самое то! Я своих даже на лед расставлял, море впечатлений! P.S. лучше брать 1 селезня на 3-4 утки, а для удачной охоты раскидывать нужно 10 - 15 чучел чирков одной большой круглой...
  4. Игорёша

    Продам чучела уток и чирков из желтого пористого пенопласта

    На открытой воде при ряби или небольшой волне не переворачиваются, нить с грузиком прикреплена в носовой части чучела и при сильном ветре или волне чучело поворачивается перпендикулярно волне и ветру, а грузик играет роль якоря, и не дает чучелу уплыть. Ветер, рябь - это даже хорошо, чучела...
  5. Игорёша

    Продам чучела уток и чирков из желтого пористого пенопласта

    Кряквы закончились, остались только чирки!
  6. Игорёша

    Продам чучела уток и чирков из желтого пористого пенопласта

    Чучела продаются полностью готовыми к применению, с веревочкой и грузиком! Р.S. Я не пью;)
  7. Игорёша

    Продам чучела уток и чирков из желтого пористого пенопласта

    В связи с открытием охоты, выводок стремительно редеет!;) Спасибо за пожелания, Вам удачной охоты, ни пуха ни пера!
  8. Игорёша

    Продам чучела уток и чирков из желтого пористого пенопласта

    Крякать научим, ))) а манеру поведения на воде действительно повторяют, я несколько раз даже стрелял,))) думал, что утка!
  9. Игорёша

    Продам чучела уток и чирков из желтого пористого пенопласта

    Продам чучела уток и чирков из желтого пористого пенопласта ручной работы! Чучела полностью повторяют оригинальные размеры, манеру поведения и раскраску дичи! Чучела ударопрочные, стойкие к попаданию дробовых зарядов и не блестят при попадании на них росы и воды! Фотографии чучел вышлю по...
  10. Игорёша

    Продам ОП СКС

    Всем спасибо! Карабин продан!
  11. Игорёша

    Продам ОП СКС

    Для тех, кто купил карабин 50-х годов с огромным настрелом, ржавым кривым стволом и тешащим себя тем, что лучше просто не бывает, размещаю дополнительные фото. Для реальных покупателей сообщаю, что карабин продается через разрешительную систему, желающие могут его осмотреть вместе со...
  12. Игорёша

    Продам ОП СКС

    О том, что калибр не промерялся написано в первом сообщении! Пуля свободно не проходит - это означает, что проходит только при выстреле, ну или особо одаренные могу воспользоваться молотком. Тем, у кого есть время на подсчеты отметок от гильзы на оптике, желаю удачи, на фото все видно!
  13. Игорёша

    Продам ОП СКС

    Карабин зарегистрирован в Одессе, в областном управлении полиции.
  14. Игорёша

    Продам ОП СКС

    Добрый день, реального калибра не знаю, нечем промерить, пуля на выходе из канала ствола свободно не проходит! От себя могу сказать, что карабин покупался в магазине Форт (Винница), сам карабин из стратегических запасов СССР(Казахстан), год выпуска предположительно 1985, ствол внутри с каким-то...
  15. Игорёша

    Продам ОП СКС

    Продам карабин ОП СКС 1 категории с документами. В идеальном состоянии (новый), пристрелочный настрел 30-40 патронов. Приклад 2 шт., штучный + родной, оптика Беларусь 6Х40 (пристреляна на 100 м), шомпол, 2 планки для патронов (без патронов). Цена 600 у.е. Переоформление через комиссионный...
Зверху