Результати пошуку

  1. enj

    зип тоз-34

    Здравствуйте! Есть в наличии комплект рычагов взвода на ТОЗ 34 безфлажковый?
  2. enj

    Прошу помощи в покупке коллиматора

    Всё что смог я найти по Hawke это обзор магазина (полезной инфы там практически нет) и десятка два отзывов половина с которых мало информативна (примерно «поставил на помпу и теперь на 70м по пивным бутылкам….» ) с второй половины что отдачу 12к держит но есть серьезный параллакс не на оси глаз...
  3. enj

    Прошу помощи в покупке коллиматора

    tyrist 1945, Сергийко спасибо Вам за ответы, из-за особенности местности стрелять дальше 100м практически нет возможности, часто это до 30м
  4. enj

    Прошу помощи в покупке коллиматора

    tyrist 1945 расскажите, пожалуйста, почему не понравился коллиматор?
  5. enj

    Прошу помощи в покупке коллиматора

    У меня боковой крон с кольцами 25мм, под вивер либо ещё один крон либо другие изобретения вместо целика, на газоотвод, крышку…
  6. enj

    Прошу помощи в покупке коллиматора

    Не хочется покупать ещё один крон, а так я думаю дело привычки
  7. enj

    Прошу помощи в покупке коллиматора

    на коротке по быстро движущейся, думаю, с коллиматором должно получатся лучше чем целик мушка
  8. enj

    Прошу помощи в покупке коллиматора

    Коллиматор хочется только потому что не надо ловить оптическую ось.
  9. enj

    Прошу помощи в покупке коллиматора

    Здравствуйте! Прошу Вашей помощи в покупке коллиматора. Собственно, необходимо установить коллиматор на сайгу. Так как, имеется ОП с кроном, планирую, ставить КП на этот же крон. Коллиматор нужен закрытого типа с трубой 25,4мм. С того что сам нашёл HakkoBed-18-1и Hawke RD1x25 WP, Hawke – Китай в...
  10. enj

    ТОЗ 34

    резерв знімаю, з товаром та продавцем не пов'язано (резервував для брата), продавця рекомендую, рушниця в орнаментному виконанні, ціну вважаю більш як адекватною.
  11. enj

    ТОЗ 34

    якщо не продалось резерв
  12. enj

    помогите с лайкой

    Собака может проявлять недоверие к чужому человеку ( была собака которая в поле ближе 100-150м к чужому человеку не подходила), гулять почаще и наблюдать как ведет себя щенок, бывало что ходишь каждый день или через день в лес а щенок возле ног, а потом пару дней не гулял, пошел и видишь...
  13. enj

    помогите с лайкой

    А в чём проявляется трусость? Лайка это особенная не похожа на другие породы собак, с ней намного сложнее, чем с например с гончей или другой породой, которая в принципе уже готова к охоте и ей нужен небольшой толчок в развитии. Лайка это - пластилин из которого ты сам лепишь то что тебе нужно...
  14. enj

    Обмен карточки учета дичи (платежка)

    Подскажите пожалуйста, почему перенесли замену контрольных карт в область и можно ли как-то вернуть в район. При копеечной стоимости контрольных, тратится намного больше денег и времени на дорогу в областные центры.
  15. enj

    Нарізно зброя та районна дозвільна система

    Подскажите, пожалуйста, номинал копеечки (надеюсь что скоро придется платить):D
  16. enj

    Лучший заводской патрон для мц 21-12

    В нашей семье 2-шт МЦ21-12 1983 и 2003 г рождения, кушают одинаково приятно все что предложишь, на данный момент по перу самокрут, пушной- Рио, Тахо, Пилагри. На Вяхиря раньше использовали спортинг Тахо (28г), теперь самокрут тех же 28г.
  17. enj

    Испытания и соревнования лаек по фазану!

    вот например : Дніпропетровські обласні по фазану 23-24.09 Дніпропетровський відокремлений підрозділ ФМСУ сумісно з УТМР тел.: (067-632-61-91).
  18. enj

    Испытания и соревнования лаек по фазану!

    посмотрите внимательней там есть "Проект плану проведення обласних та міжобласних змагань мисливських собак у 2017 році"
Зверху