Результати пошуку

  1. U

    Внесение изменений в п. 4.6 та 8.3 Статуту УТМР

    Вот это мне и не нравится, что они нас считают за бесправных смердов, и за идиотов, когда вешают лапшу на уши про то,что взносы необходимы на охрану, воспроизводство и подкормку госохотфонда и.тд.
  2. U

    Внесение изменений в п. 4.6 та 8.3 Статуту УТМР

    А это куме все взаимосвязано, и если отдать финансовые полномочия первичным коллективам, то автоматически и администрирование переходит к ним, а то у нас странно получается: - вроде райгорУООРы содержаться на взносы охотников и соответственно должны защищать права охотников, а на самом деле...
  3. U

    Внесение изменений в п. 4.6 та 8.3 Статуту УТМР

    Скучный Вы. ЗАКОН УКРАЇНИ Про громадські об'єднання (Відомості Верховної Ради України (ВВР), 2013, № 1, ст.1)...
  4. U

    Внесение изменений в п. 4.6 та 8.3 Статуту УТМР

    Каким образом членские взносы с общественной организации УООР перекочевывают в коммерческую организацию ОРХ? По какому такому закону или праву? Может объясните? А закон общественых организациях что гласит? Если память не изменяет то райгорУООРы могут теперь вести напрямую подобную...
  5. U

    Внесение изменений в п. 4.6 та 8.3 Статуту УТМР

    А как все хорош начиналось: "необходимо еще Обществу (как охотпользователю) тратить установленную БЗ норму на охрану, воспроизводство и подкормку госохотфонда, платить налоги, установленные Государством, в том числе и за землю, на которой стоят строения Общества... ". А все оказывается...
  6. U

    Внесение изменений в п. 4.6 та 8.3 Статуту УТМР

    Не знаю, какие нормы Конституции Украины нарушены этой нормой Устава УООР, но УООР - дело, как сам сказал, добровольное: хочу - состою (но тогда плачу взносы там, где состою!), не хочу состоять - Бога ради, естественно не обязан платить! По другому - ни как! Если не знаете какие нормы...
  7. U

    Внесение изменений в п. 4.6 та 8.3 Статуту УТМР

    Все четко и доступно ..... Вот именно, - в Законе все сказано, четко и доступно. И поэтому, все, что противоречит Закону - незаконно. Просто нужно нужно перестать перекручивать Закон на свое усмотрение и точка. Спор бесперспективен, заканчиваем.
  8. U

    Внесение изменений в п. 4.6 та 8.3 Статуту УТМР

    Спасибо за критику Копатич, только ты не прав. Тут вот какое дело, разговор не про тех кто не хочет платить, а про тех, кто в силу объективных обстоятельств не может этого сделать (я приводил примеры) и поверь их очень мало. Далее, ты сам говоришь "Не нравится УООР - пришел положил билет на стол...
  9. U

    Как и где законно практиковаться в стрельбе не охотнику?

    Посмотрите, я опубликовал на эту тему пост.
  10. U

    Внесение изменений в п. 4.6 та 8.3 Статуту УТМР

    Протоколом позачергового з’їзду УТМР від 26 травня 2016 року № 1/2016 затверджено статут Громадської організації «Українське товариство мисливців і рибалок» (Нова редакція) Ідентифікаційний код 00020623 м. Київ – 2016. Згідно п. 1.6. Статуту значиться, що Громадська організація «Українське...
Зверху