Результати пошуку

  1. Б

    чи можливо отримати паспорт для собаки по документах ксу

    А мне как быть? Подарили мне друзья-охотники с прикарпатья щенка ягдтерьера без документов. Родители его с родословной, дипломированные, охотники. Типа с внеплановой вязки. В горах особо не заморачиваются с документами на собаку на охоте. На киевщине знаю проверяют. Ветеринарный паспорт оформил...
  2. Б

    Стоимость охоты в угодьях УООР по областям Украины

    В УООРовских угодьях не на что охотиться уже. Взносы берут, только деньги давай им на карман, вся их работа заключается только в вымогательстве денежных средств. Типа - поехал в другую область на охоту - вступай в УООР нашей области, чтоб иметь льготы-скидки. Живность вся случайная, т.е...
  3. Б

    Возьмите на охоту

    А в Гугле не пробовал набрать "охота на фазана украина"?
  4. Б

    Охотники на новобеличах (КИЕВ)

    Так с одного района ж прикольней выезжать на охоту, удобно вместе транспортировать свежедобытую дичь и замачивать трофеи можно хоть каждый день встречаясь! Я с Новобеличей)))
  5. Б

    Охот билет!

    Вот так, вот! Это всё равно, что на сайте "Любителей пива" написать, что пиво без водки - деньги на ветер! )))И пиво вообще не интересно))) И зачем оно нам нужно?!!
  6. Б

    Охот билет!

    Вибачаюсь, по моему вопросу пока ничего не прояснилось?
  7. Б

    Охот билет!

    И в мене є питання: Якщо я киянин и того року отримав "членський квиток УТМР" на Хмельнитщині з карткою про оплату дійсну до 1.2.11р, а цього року хочу полювати на територіях УТМР Київської області, то що мені треба буде оплачувати? Чи треба буде знову оплачувати вступ до УТМР іньшої області? І...
  8. Б

    ПРОДАМ WINSHESTER 1300 ( помпа)

    Довелось пощупать и пострелять из Винчестера 1300 дефа. Действительно - это ВЕЩЬ! Более идеальной помпы по качеству среди других производителей не встречал. Люфтов ствола просто - нет. Пули ложатся чётко в цель почемуто. Большой плюс, что ствол цилиндр. Перезаряд цевьём легче, чем у Ремингтона...
  9. Б

    ПРОДАМ WINSHESTER 1300 ( помпа)

    WINCHESTER вобщето. Винчестеры 1300 бывают с разными стволами и прицельными приспособлениями: мушка+целик, одна только мушка, прицельная планка(перфо, вдоль всего ствола). В этом экземпляре одна только мушка на стволе, а роль целика выполняет другая деталь - ствольная коробка, относительно...
  10. Б

    Продам сейф

    Куплю такой сейфик, желательно в тёмном окрасе. Через месяц буду ехать в Карпаты через Тернополь, хотелось бы прикупить подороге. Придержите?
  11. Б

    ПРОДАМ WINSHESTER 1300 ( помпа)

    Прикольное ружьё! А стреляет пулей также не точно как и турецкие помпы? Имеется ввиду: как затянешь гайку крепления ствола, прижимая ствол к магазину или отжимая, правее или левее надавливая. Может ствол фиксироваться в одном постоянном положении, чтобы мушка не смещалась? Если да, то я бы взял...
  12. Б

    у кого нет колектива

    Да є багато. Тільки не всі дядьки мають інет (нажаль), по-друге - це не єдиний сайт мисливців. Є дуже давно розвинуті такі теми, де бахури об"єднуються, зустрічаються, і вже не один сезон полюють разом.
  13. Б

    Как стать членом УООР?

    В Киеве так, по крайней мере в этом году, выдают Посвідчення мисливця в тот же день после сдачи экзамена и проплаты квитанций на 50+10грн.
  14. Б

    у кого нет колектива

    Вище написане мною - то з гумором))). Нікого нехтів образити! Стосовно полювання, то перші кроки у цій справі краще робити з досвідченними мисливцями, долучитись в існуючий колектив.
  15. Б

    у кого нет колектива

    СССС, кого це Ви обзиваєте голодранцями і пролетаріатом? Запросили б краще у Краівку, та розповіли б які лемкі файні мисливці! Топикастер не питав бендерівців, що йому робити. Отаке)))
  16. Б

    ВМФ

    С Днём ВМФ! Особенно СЕВЕРОМОРЦЕВ!!!
  17. Б

    Подскажите по сейфам

    По законам Украины, гладкоствол хранится в металлическом ящике с замком для предотвращения доступа детей и посторонних лиц к личному оружию. О габаритах, толщине, креплении к стене или полу, виде замка(хоть навесной) ничего не сказано.
  18. Б

    адрес УООР

    Погуглить слабо? По сайтам пошариться... вся инфа есть!
  19. Б

    Как стать членом УООР?

    Выше был указан адрес и номер телефона обласного управления лесного хозяйства. Звоните - всё расскажут. Делается всё за пару часов.Сдаёте экзамен (как в ГАИ, на права), если отвечаете на 19 из 25 вопросов правильно - зачёт. Оплачиваете квитанции на 60 грн. и получаете Посвідчення мисливця (на...
  20. Б

    Продам ТОЗ 34ЕР новый

    Взял бы за 3тыс.грн, если оно без люфтов и др. проблем
Зверху