Результати пошуку

  1. Gari3314

    Прогонку для латуни

    Приму в дар кальбровочное кольцо для латунных гильз 16к. Охотник пенсионер нашол и подарил много латуни, хочю попробовать пострелять латунью но все гильзы дутые. Если вдруг у кого лежит без дела буду примного блогадарен. С уважением... P.s. Если не понравится стрелять латунью - обезательно её...
  2. Gari3314

    Патронтаж 16к

    Приму в дар патронтаж пож 16 к. В любом состояниисостоянии - подремонтирую, руки не из ж... Может у кого лежит без дела. Буду премного благодарен. С уважением...
  3. Gari3314

    Прошу помощи в покупке

    Ребят у меня сложилась такая ситуация. Я живу в Донецкой области и у нас в округе закрылись все оружейные магазины - не могу купить патроны. Заказал в интернет магазине "Оружие" который в Днепре - короче проморочили голову 2 недели и сказали нет в наличии. У кого небудь есть в городе Оружейный...
  4. Gari3314

    Справочник охотника "Патронташ"

    Мужики наткнулся недавно на такую программку для телефона. Мне как молодому охотнику она показалась полезной - может кому пригодится. Вот ссылка https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.fiery_wolf.bandolier&hl=ru...
  5. Gari3314

    16/65 на 16/70

    Обменяю 16 штук латунных гильз 16/65 на латунные гильзы 16/70.
  6. Gari3314

    16/70 или 16/65

    Подскажите пожайлуста новечку. А можно в патроннике 16/70 исполизывать гильзы 16/65. И если можно то не нанесёт это вред ружью?
  7. Gari3314

    Прийму в дар все по 16к

    Приму в дар всё что касается 16 калибра и охотничих пренодлежностей. Стал на днях Охотником - сбылась мечта, но кроме старого дедовского ружья нет нечего. Если есть у кого старенький не нужный чехол на двухстволку, ремень и патронаж, шомпол для чистки а также всё что касается 16 калибра(гильзы...
Зверху