Результати пошуку

  1. Олексій Братушко

    Хуглу Ренова.

    Маю радість володіти 701, 20к. Їсть все! А тому, що газовідвід! Теж задивлююсь на ренову, але мабуть скооіше буду боати вайрон.
  2. Олексій Братушко

    Бородянское УООР

    Надо это исправлять! Вот только как и с кем...?
  3. Олексій Братушко

    Доска подставка для снаряжения патронов своими руками

    Отото попробывать осалить, стеориновая кислота, похожа на парафин, только температура плавки повыше, попробую, отпишусь, естественно на зиму, летом контейнер снаряжаю, хотя на утку снаряжал без контейнере результат понравился.
  4. Олексій Братушко

    Доска подставка для снаряжения патронов своими руками

    Вот еще хочу попробовать осалить войлочные пыжи стеориновой кислотой, да проверить кучность.
  5. Олексій Братушко

    Доска подставка для снаряжения патронов своими руками

    Да, уважаемые охотники, 2 года назад на открытии стрелял патронами тахо, результатов 0. Все гноили, что 20к это говно, я не слушал никого. Уехал в рейс, там времени свободного тьма... Давай инет шурстеть, заказал весы, упс прокладки и тд. Приехал домой, забрал все на новой почте...
  6. Олексій Братушко

    Бородянское УООР

    Скоро нам ничего не останется, как за бабло ходить в лес, шашлык пожарить... Все отожмут...
  7. Олексій Братушко

    Бородянское УООР

    Доброго времени суток, сам проживаю в Бородянке, и очень обидно за данную ситуацию. Возможно Вы подскажете как правильно и что сделать, чтобы вернуть уоор! Сдавали деньги, были сборы и тд, Шишкина сняли и походу на том все!!!
  8. Олексій Братушко

    ХУГЛУ 104А

    Владею 20кой, купил бы Ваши чеки!
Зверху