Результати пошуку

  1. В

    GPS трекер

    Стал выбор между Garmin Astro 220 и Asrto 320. Может у кого-то были в пользовании эти приборы. Было-бы очень интересно услышать отзывы, а также давайте поделимся опытом, у кого какие были, и какими польетесь для отслеживания своих четвероногих помощников. Ведь это порой не заменимая вещь на охоте.
  2. В

    ИЖ-54

    ПО ПРОСЬБЕ, выставляю ружье ИЖ-54 на продажу. Ружье 56-го года выпуска, 12-го калибра. Цена 14000 грн, торг. Состояние, есть не значительная сипь в левом стволе за патронником, на прикладе имеется стяжка, по каких причинах она появилась, я не в курсе(РУЖЬЕ НЕ МОЁ), дерево орех родное, ружье...
  3. В

    Вейдерсы

    Хочу себе на осень приобрести вейдерсы. У кого есть они, поделитесь своими впечатлениями, + и -. Также хотелось бы услышать, на что стоит обратить внимание при выборе
  4. В

    Прийму в дар или куплю за символическую плату

    Прийму в дар,или куплю за символическую плату, обжымку донца гильзы 12 калибра, высечку для пластиковых гильз 12 калибра, и патронтаж банан 12 калибра . Буду вам, очень благодарен))
  5. В

    Куплю струю бобра

    Покупаю струю бобра сырую, сухую, вяленую. Могу купить сразу, несколько кг. Пишите сюда, или в личные сообщения
Зверху