Результати пошуку

  1. kian44

    Продам ИЖ 27-ЕМ

    Продам ИЖ 27-ЕМ. 12к, дульное сужение : 1.0-0.5. ружьё с эжектором, длинна ствола 725мм. Год выпуска 90 (первые две цифры номера). Регистрация Киев. По воронению есть след от цевья. Стволы чистые, без раковин и сыпи. Продажа только под разрешение! Причина продажи: переход на другой тип ружья...
  2. kian44

    Как вступить в Уоор?

    Как вступить в УООР? И сколько стоит взносы и вступительные? Так же интересно есть ли в Киеве скидка какая то для участников Ато?
  3. kian44

    Оформление оружия без документов!

    Добрый день уважаемые знатоки и те кто что то слышал так как и я) Интересует такой вопрос! Зеленого талона для покупки оружия нет. А ружье уже выбрал. Слыхал что можно прийти в розрешительную с владельцем ружья и там с него снимут а на меня как то запишут. И я спокойно буду оформлять дальше...
  4. kian44

    Maverik 88

    Продам помповое ружье Maverik 88. 12/76/ длинна ствола 47 см. покупал в 2014 году. наcстрел около 200 патронов. в придачу отдаю ремень и чехол. Помпа в отличном состоянии. Продаю в связи с покупкой двухствольного ружья. Охотится начинал с помпой. все через разрешительную. НЕ ПЕРЕСЫЛАЮ...
  5. kian44

    Maverik 88

    Продам помповое ружье Maverik88. длинна ствола 47 см. покупал в 2014 году. настрел около 200 патронов. в придачу отдаю ремень и чехол. Помпа в отличном состоянии, стреляет любыми патроны, проверял сам. продаю в связи с покупкой двухствольного ружья. Охотится начинал с помпой. все через...
Зверху