Результати пошуку

  1. D

    Подскажите начинающему

    Спасибо
  2. D

    Подскажите начинающему

    Покажите тему с вопросами и ссылку на онлайн тест.. но лутше на этот вопрос ответьте так как знакомых охотников нет, незнаю к кому обратиться И так нужно получить удостоверение охотника а потом когда будет выбор места охоты то это все в уооре можно обсудить?так?
  3. D

    Подскажите начинающему

    И так нужно получить удостоверение охотника а потом когда будет выбор места охоты то это все в уооре можно обсудить?так?
  4. D

    Подскажите начинающему

    И там можно вступить в УООР ?ПРОПЛАТИТЬ все взносы?или не вступать а просто купить одстрелочные карты или лицензии?
  5. D

    Подскажите начинающему

    Ага.тогда такой вопрос а как узнать какое это угодие уоор или нет?к примеру тёща живёт в менском районе район мне очень знаком места поохотиться есть и неплохие.что в данной ситуации делать ?
  6. D

    Подскажите начинающему

    Спасибо немного понятней стало .а смысл какой вступать в уоор или нет? Всем разница?где их эти карточки оформляються?
  7. D

    Подскажите начинающему

    Читал непонятно как-то
  8. D

    Подскажите начинающему

    Добрый день уважаемые охотники.Перед созданием отдельной темы много искал по форуму но ответа на мой вопрос так и не нашел.И так интересующий меня вопрос. с чего начать путь охотника?с разрешением покупкой регистрацией ружья - с этим выяснил все тут понятно.А вот дальше не понятно.Проживаю в...
Зверху