Результати пошуку

  1. M

    Полювання на голуба

    Уважаемые форумчане,подскажите где можно купить чучела Спорт пласт вяхеря,по хорошим ценам
  2. M

    Franchi Affinity

    Да
  3. M

    Franchi Affinity

  4. M

    Порох C7L.

    Дробь Анатолия 7% сурьмы 3.1мм
  5. M

    Порох C7L.

    Вчера опробовал С7L на 34 грамма.1.77/34/686 контейнер h19 Гуаланди,докатка OMW-2,Скорость V1.5 402,408,411,420-наверно солнце повлияло,осыпь хорошая.Ружбай- Франки,чок- код блек дак,снаряжал на станке Pacifik dl 155
  6. M

    Чучела: ракушки вяхиря, утки, чирка, лысухи, вороны,сороки, гуся и многое

    Скажите какая разница между Im 26-00 U и Im 26-00 R?
  7. M

    Продам кріочоки Benelli Beretta

    Хорошая цена,коробка под чоки в комплекте?
  8. M

    Порох NobelSPORT

    Кто пробывал порох А1 запустить с 30 гр? Может кто поделиться рецептом,сам охотился с А1-1.62/32/688/ контейнер Е36
  9. M

    Порох NobelSPORT

    Не подскажите, где находиться, и как называется этот магазин с такими приятными ценами?
  10. M

    Бенелі м 1

    Думал только у меня стащили,а оказывается многим так не повезло!
  11. M

    Дробь

    Здравствуйте,скажите пожалуйста не бывает ли у Вас дроби нестандартных размеров-2.6мм,3.1мм?
  12. M

    Пробковые прокладки вместо пыжей?

    Спасибо,мне скинули один рецепт для дроби номер 5 -1.65/33/686,выздоравливайте
  13. M

    Пробковые прокладки вместо пыжей?

    Можно Ваш рецепт на порохе А1?я снаряжал на нем дробь номер 7(Анатолия)1.62/32/688/ контейнер Е36/звезда/докатка.Хрона у меня нет,кучность более менее,но что то мне подсказывает что надо 1.58/688 и контейнер Гуаланди H22
  14. M

    Стойка для дрели + матрицы

    Резерв на стойку
  15. M

    Гильзы однострел 12кл и 20кл со стенда под закрутку и звезду из Европы.

    Здравствуйте,есть RC4,или Fiocchi F3 красные?
  16. M

    Порох NobelSPORT

    А если:сх2000-1.6 порох С7- обтюратор-пробка-двп-пробка-стакан-звезда,кто подскажет, какая будет приблизительно скорость на такой сборке?и годиться ли такой патрон, с дробью 5, на позднюю утку
  17. M

    Дробь

    3 кг если останется я заберу
  18. M

    Дробь

    Здравствуйте,двойка скоро появиться у Вас?
  19. M

    Продам чучела GHG & AVERY

    Здравствуйте,я так понимаю это серия элит,на 4-х батарейках АА?Когда приблизительно появятся они у Вас?
  20. M

    Порох NobelSPORT

    Когда то много накупил,надо куда то применить
Зверху