Результати пошуку

  1. P

    Продам ИЖ 56-2 (б/у) "Белка"

    Доброго времени, да еще в продаже, не всегда, а чаще всего здесь не могу отвечать, связь держу через вайбер и остальные месенджеры, что интересует спрашивайте отвечу, дополнительные фото скину ту да же. Сейчас нахожусь не дома, буду к концу марта.
  2. P

    Продам ИЖ 56-2 (б/у) "Белка"

    Доброго времени суток, да в продаже! Не всегда есть возможность тут писать, поэтому телефон оставил в шапке, он же вайбер! Спасибо за внимание!
  3. P

    Продам ИЖ 56-2 (б/у) "Белка"

    Постоянно, от предыдущего владельца досталось...
  4. P

    Продам ИЖ 56-2 (б/у) "Белка"

    320 Долларов Американских ... Оптики нету, продал отдельно... До конца Декабря 2018 года я нахожусь дома, потом общение только через телефон либо почту.
  5. P

    Продам ИЖ 56-2 (б/у) "Белка"

    В связи с долгим отсутствием, от полугода до года, (дальние зарубежье) просьба писать вопросы и предложения на e-mail: Просьба администрацию форума не удалять сообщение, или же переместить в шапку основного). Заранее Спасибо.
  6. P

    Продам ИЖ 56-2 (б/у) "Белка"

    Данная модель оружия представляет собой однокурковое пуле-дробовое комбинированное ружье с вертикальным расположением стволов. Представлено оно сразу тремя моделями: ИЖ-56-1, ИЖ-56-2 и ИЖ-56-3. Первые две модификации имеют верхний ствол гладкий, который может быть либо двадцать восьмого калибра...
Зверху