Результати пошуку

  1. иж 18

    Спірне питання!!

    Продавец поступил не порядочно. Когда брал задаток он брал на себя ответственность продать вам по оговоренной цене. Если вы отказались бы покупать он мог вам задаток и не отдавать и к нему претензий не было бы, это его страховка что вы с серьезными намерениями решили покупать и он другим не...
  2. иж 18

    Членські внески по областях на 2023р?

    В каком вы районе? В Одесском по новому а по старому в Беляевском взносы 3100 за 2023 год были
  3. иж 18

    Телефонні шахраї

    Я поставил блокировку на все номера кроме тех которые в телефонной книге и никаких проблем, если жду звонок с неизвестного то отключаю блокировку на некоторое время.
  4. иж 18

    Членські внески по областях на 2023р?

    В Одесской области взносы 3100 это за этот год , кто до августа не успел заплатить (до августа было немного дешевле), но платил за прошлый год (кто не платил возможно ещё дороже, но точно не скажу), что будет на следующей очень интересно.
  5. иж 18

    Продление разрешения

    Спасибо
  6. иж 18

    Продление разрешения

    А есть какой-то приказ , указ, вообщем бумажка, что можно пройти перерегистрацию в 10- ти дневный срок после окончания военного положения? Все кругом говорят а документ я не нашел, если у вас есть скиньте сюда пожалуйста. Я к тому , что если не продлевать, придут с проверкой и лучше не на словах...
  7. иж 18

    Продление разрешения

    А за сколько до окончания срока годности разрешения нужно идти продлевать, есть какие-то рамки? Скажем если ещё пол года есть, а сейчас можно продлить?
  8. иж 18

    Продление разрешения

    Спасибо за ответ.
  9. иж 18

    Продление разрешения

    Уважаемые охотники и владельцы оружия, хотел поинтересоваться как после создания единого реестра оружия изменилась перерегистрация? Что нового? Кто-то сталкивался с нововведением?
  10. иж 18

    Бухгалтерський аудит Товариства

    Многие охотники берут отстрелки сезонки в двух трёх районах, на всякий случай и таких много, сложно подсчитать доходы, а правду нам не скажут.
  11. иж 18

    Колекціонування та інше на тему риболовлі

    Собралось и у меня добра.
  12. иж 18

    Коллекционирование предметов охоты

    Охотничий билет моего дедушки.
  13. иж 18

    Рік випуску ІЖ-54

    Серия Ц 4 -значный 1958г
  14. иж 18

    Іж 18

  15. иж 18

    постанова

    Сперва напугали другими цифрами некоторые областные утмр, я так понимаю, те кто в этом году не платил взносы, на следующей сезон если он будет, нужно будет заплатить вступительные 1500 грн, и в любой области цена будет одинаковая.
  16. иж 18

    Продам ИЖ 54 Ш2 2 штуки

    7 тысяч у.е а фото толком нет, да и как в обсуждаемой теме уже сказали, что ружье с брандтрубками бывало в ремонте, и на это указывают следы сорванных винтов и следы на брандтрубках.
  17. иж 18

    Продам ИЖ 54 Ш2 2 штуки

    Они
  18. иж 18

    ИЖ 54 глазами владельца

    У знакомых тоже такое случилось, у одного на иж 26 у другого на иж 54, сразу после покупки счелкнул и боек улетел. Тут как повезет, у одного может боек сломаться от одного спуска а другого через десятки. Я случайно спускал и не раз пока порядок да и до меня не понятно сколько раз делали, а бойки...
Зверху