Результати пошуку

  1. 1gena73

    З днем народження, Сашо (SAB)!

    Саньочок, з днем народження тебе, дорогенький! Бажаю тобі всього самого найкращого і обов'язково віри в нашу Перемогу і краще майбутнє! Для всіх, для твоєї сім'ї, твоїх діточок, для нас, для нашої країни! Хочу подякувати тобі і таким як ти, бо саме ви наближаєте те краще майбутнє, в яке ми всі...
  2. 1gena73

    Як правильно спиляти і висушити горіх

    Сусід буде пиляти два горіхові дерева (грецький). Вік близько 45 років. Хочу взяти пару чурбаків, може колись буде з них діло. Як правильно зберегти, висушити і тд? Де, скільки, умови? Є гаражі, є сухий і теплий підвал (відносно), є навпаки, холодний і вологий. Да, яку взяти частину стовбуру, на...
  3. 1gena73

    Часи з боєм

    Удвох з жінкою у відпустці... Заходилися прибирати, викидати, роздарювати, продаватинепотрібні речі. В тому числі і мої... :) Це був мій улюблений годинник. Радянський, з боєм. "Камінний" варіант. З півроку тому стали. Причину не виясняв. Нести в ремонт тоді не став, зараз на місці цих інший...
  4. 1gena73

    Продам технику

    Продам остатки "былой роскоши". Все исправно, ко всему есть пульты. По правилам нужно указывать цену. Пусть за все будет стартовая цена еквивалент 50 дол. Если кому что нужно - все торгуемо, все обсуждаемо.
  5. 1gena73

    Згадаємо нашого товариша Mykola STARyy

    Сьогодні б нашому товаришу-форумчанину, Mykola STARyy, дядя Колі, доброму мисливцю і просто гарній людині, виповнилося б 62 роки. Згадаємо його.
  6. 1gena73

    Чи варто придбати черевики "Lowa Zephyr GTX® MID TF"

    Друзі! Зразу прошу вибачення, може створення теми і саме питання не зовсім доречні. Але потрібна порада, може хто використовував і має досвід. Постало питання придбання такого взуття або подібного. Чому саме ці? Основний критерій - насамперед подібні до штатного взуття ЗСУ/ДПСУ. І ще - взуття...
  7. 1gena73

    Армейский бинокль Б 8Х30

    Продам армейский бинокль Б 8Х30. Складское хранение, но есть временные следы. Кофр идеал. Стоимость 1500 грн.
  8. 1gena73

    Планка PICATINNI для SAKO75/85

    Продам планку PICATINNI для SAKO75/85/ Условное б/у, пристрелка в тире. Стоимость 3000 грн. Дополнительные фото могу сделать.
  9. 1gena73

    Кольца WARNE 30 mm

    Продам кольца WARNE под трубу 30 мм. Два комплекта, низкие и средние (на фото). Упаковка от комплекта низких колец не сбереглась. Условное б/у, пристрелка в тире. Комплект каждого комплекта по 1000 грн. Дополнительные фото могу сделать.
  10. 1gena73

    Оптический прицел NIGHTFORCE SHV 3-10X42

    Продам оптический прицел NIGHTFORCE SHV 3-10X42. Труба 30 мм. Условное б/у, только пристрелка в тире. Стоимость эквивалент 1000 дол. Прошу прощения, фото сделал как смог. Вещь находится у меня, дополнительные фото могу сделать. Вопросы по ценообразованию и приобретению - в личку.
  11. 1gena73

    Оптический прицел ZEISS CONQUEST DL 2-8X42

    Продам оптический прицел ZEISS CONQUEST DL 2-8X42. Труба 30 мм. Условное б/у, только пристрелка в тире. Стоимость эквивалент 1000 дол. Прошу прощения, фото сделал как смог. Вещь находится у меня, дополнительные фото могу сделать. Вопросы по ценообразованию и приобретению - в личку.
  12. 1gena73

    Оптический прицел LEUPOLD VX-R Patrol 3-9X40

    Продам оптический прицел LEUPOLD VX-R Patrol 3-9X40. Труба 30 мм. Небольшое б/у. Стоимость эквивалент 700 дол. Прошу прощения, фото сделал как смог. Вещь находится у меня, дополнительные фото могу сделать. Вопросы по ценообразованию и приобретению - в личку.
  13. 1gena73

    Куплю пиж "Діана" 12 мм

    Товариш шукає де придбати пижів "Діана" 12 мм, штук 500. Якщо в кого є контакти продавців - заздалегідь велика подяка!
  14. 1gena73

    Куплю цевье на ИЖ-5

    Обратился ко мне знакомый с просьбой найти цевье на одноствольное ружье ИЖ-5 редкого 28 калибра, если мне не изменяет память 1932 года выпуска. Понимая редкость калибра, просьба - может у кого есть хотя бы само железо от цевья (или в сборе другого калибра, деревяшку попробуют изготовить сами)...
  15. 1gena73

    Где в Харькове пройти курсы по оружию

    Добрый вечер! Подскажите кто знает координаты, контакты, где в Харькове пройти курсы и получить документ по обращению с оружием. Та информация, что есть в интернете, на сегодня устарела. Где-то этот центр перебазировался. Подскажите если кто в курсе. Заранее благодарен.
  16. 1gena73

    Пульки Люман 0,68 и 0,75 + бонус

    В связи с продажей арсенала винтовок, предлагаю к продаже некоторое количество пулек Люман 1.Пули Люман 0.68г Field Target 500 шт/пчк - 3 пачки, из них 2 запечатанные, в одной не хватает около 15 штук. (Не пересчитывал, по весам -10 грам ровно, прикидываю что это около 15 пулек. Запечатанные...
  17. 1gena73

    Пневматическая винтовка Gamo CFR

    Продаю свою пневматическую винтовку Gamo CFR. Технические характеристики можно посмотреть в интернете, но с одним уточнением. В "базе" винтовка шла с витой пружиной, которая в моей винтовке заменена на качественную "газовую" пружину, куплена у Вадима (vado123, "аирганнеры" в теме). Так что...
  18. 1gena73

    Пневматическая винтовка PCP Walther Umarex 850 AirMagnum

    Продам свою ПСП-пневматическую винтовочку Walther Umarex 850. Рыть информацию в интернете наверное не стоит. Эта винтовка переделка из газо-балонной СО2 "плевалки". Творение рук харьковских "аирганнеров". В стандартную винтовку установлен ресивер от турецкой ПСП-винтовки до 200 Атм размером 180...
  19. 1gena73

    Гильзы 12 калибр пластик и папка под "жевело"

    Продам гильзы 12-го калибра под "жевело". 94 черных пластиковых гильз - AZOT RUSSIA (выпуск 1993 год, коробка оригинальная, на фото) 3 синих пластиковых гильзы - без дополнительных надписей, юбка оцинкованная, предположительно пр-во СССР Стоимость одной гильзы 5 грн. Папковых гильз всего...
  20. 1gena73

    Гильзы 20 калибр пластик и папка под "жевело"

    Продам гильзы 20-го калибра под "жевело". 18 красных пластиковых гильз - BAIKAL RUSSIA 4 черных пластиковых гильзы - надпись на гильзе BAIKAL Цена за 22 гильзы 100 грн. Стоимость одной гильзы 5 грн. Папковых гильз всего 206 штук. 24 гильзы - надпись на донце BAIKAL MADE IN USSR 182 гильзы...
Зверху