Результати пошуку

  1. B

    Продам СКС.

    Что "Всё на фото"? Какой настрел? Какой реальный результат проверки проверочными калибрами?
  2. B

    Продам "огражданеный "АКМС-МФ.

    Шо ото вы придираетесь... Вам же написали - "Состояние отличнейшее"
  3. B

    Продам ТОЗ-99, калибр 22LR (5.6мм)

    Магазины металлические у этой винтовки? Или пластик?
  4. B

    243 vin калібр для чого ?

    +100 :cool:
  5. B

    Продам Мілкашку

    Теж дзвонив, сказали що в наявності немає, али через 1-2 тижня очикують.
  6. B

    Как и где законно практиковаться в стрельбе не охотнику?

    Нормально пацан советует, реально описывает ситуацию. Например, договориться с егерем где можно пристрелять ружье не в сезон - реальный вариант, знаю многих, которые так делают.
  7. B

    Как и где законно практиковаться в стрельбе не охотнику?

    И в чем "бредовость"? У Вас есть свои варианты? Поделитесь (чтобы критика была конструктивной).
  8. B

    Продам Мілкашку

    http://i-shop.dp.ua/toz-78-toz-99-magazin-na-10-patronov-plastmassovyj.html http://i-shop.dp.ua/toz-78-toz-99-magazin-na-5-patronov-plastmassovyj.html http://308.com.ua/catalog/item/120736 Що на мене, то продавцю простіше самому докупити магазин, щоб було меньше питань
  9. B

    CZ 550 LUX +бонусы, продаж терміновий

    CZ 550 бывает в разных калибрах. У вас какой? Какой год выпуска, настрел? Что в комплекте? То, что на фото (крон, кольца, планка)? Какая резьба на стволе?
  10. B

    Пару вопросов к жителям Днепра.

    У меня требовали направление (областной совет "Динамо").
  11. B

    Пару вопросов к жителям Днепра.

    Ну, определенная логика в этом есть. Справка о курсах - самая дорогая по деньгам. Типа, как они говорят, вдруг выяснится, что у вас с медициной или с "судимостями" что-то не так, а вы уже заплатили за курсы.
  12. B

    Пару вопросов к жителям Днепра.

    Не знаю, какая там у них "отчетность", строгая или не строгая... Но в одной из таких фирм мне девочка, которая выписывает эти справки, сама честно призналась, что "на водительские права пойдет, а на оружие в МВД не проконает". А вообще - я с разрешителями предпочитаю дружить, а не ссориться. И...
  13. B

    Пару вопросов к жителям Днепра.

    Кстати, вы в той теме так и не отписались о результатах своих жалоб...
  14. B

    Пару вопросов к жителям Днепра.

    C того "перепуга", что есть лицензия или нет. Указанную вами тему читал, могу только посочувствовать. "Действия незаконны" - это юридический нонсенс, так как у нас нет закона об оружии. А конкретный разрешитель руководствуется приказами МВД. Причем, они могут быть как общими (например...
  15. B

    Пару вопросов к жителям Днепра.

    С удовольствием бы принял ваше пари, но оно некорректно по одной простой причине. Речь идет не о том, чтобы получить справку вообще, а о том, чтобы получить справку, которую потом примет разрешитель. Так же, как и 127/о. Медсправку, к примеру, я знаю где получить полтора десятка мест. Но...
  16. B

    Пару вопросов к жителям Днепра.

    Очень даже относится, так как все эти "тиры", "клубы", "курсы" курируются ментами, или вообще входят в структуру МВД. Одна лавочка. Говорю о Днепре, за Харьков не знаю, но, думаю, так же.
  17. B

    Пару вопросов к жителям Днепра.

    Я могу вам найти место, где мне выдадут "зеленку" вообще без никаких справок. Более того, прямо домой привезут. И что с того?
  18. B

    Пару вопросов к жителям Днепра.

    Ему четко и ответили.
  19. B

    Пару вопросов к жителям Днепра.

    Весьма польщен, что вы поинтересовались моим профилем и тем, сколько дней я на форуме. Никто вам не хамил, это вы, наоборот, ставите много восклицательных и вопросительных знаков. Обратите внимание еще раз на заголовок темы. Человек спросил про Днепр, я ему ответил про Днепр. Чтоб он два раза...
  20. B

    Пару вопросов к жителям Днепра.

    Вы уж определитесь, откуда ехали ... :rolleyes:
Зверху