Результати пошуку

  1. Kurt

    Чучела: ракушки вяхиря, утки, чирка, лысухи, вороны,сороки, гуся и многое

    Доброго вечора! Скиньте будь ласка прайс на iskander1962@ukr.net З повагою!
  2. Kurt

    Полювання на голуба

  3. Kurt

    Все для релоадинга 12К, 16К, 20К. Комплектующие Gualandi и отечественные. Гильзы новые и б/у. Gaep.

    Доброго ранку! Скиньте будь ласка прайс на iskander1962@ukr.net
  4. Kurt

    ГИЛЬЗА 12к и 20к, однострел (Италия)

    Очень печально... :(
  5. Kurt

    ГИЛЬЗА 12к и 20к, однострел (Италия)

    Спасибо! Приму к сведению. Удачного дня!
  6. Kurt

    ГИЛЬЗА 12к и 20к, однострел (Италия)

    Доброго дня, Александр! Просветите, если не трудно, где и чем усиленная. С уважением!
  7. Kurt

    ГИЛЬЗА 12к и 20к, однострел (Италия)

    Доброго вечера, Александр! Посылку получил, содержимое, в очередной раз, радует !!! Спасибо за качественно выполненную работу! Всех Вам благ!
  8. Kurt

    Станки LEE LOAD-ALL, MEC, Ponsness Warren, запчасти и многое другое. Консультации.

    Доброго вечера, Макс! SUPER SIZER получил! Играючи обжал 400шт! Зачетная приспособа! Спасибо за Вашу работу. С уважением!
  9. Kurt

    ГИЛЬЗА 12к и 20к, однострел (Италия)

    Наблюдал аналогичное зрелище в Будапеште в 90-е прошлого века. Красный Ferrari c дедушкой у штурвала двигающегося со скоростью 40 км. в неделю))) Удивляло...))) С возрастом восприятие меняется, думаю, хоршо когда мечты сбываются, пусть и с оттяжкой во времени...)))
  10. Kurt

    ГИЛЬЗА 12к и 20к, однострел (Италия)

    Вот сразу они мне понравились! И в конце концов это просто красиво...:D
  11. Kurt

    ГИЛЬЗА 12к и 20к, однострел (Италия)

    Доброго дня Александр! Хочу зарезирвировать 150шт. синих и 150шт. черных B&P, если возможно. С уважением!
  12. Kurt

    Станки LEE LOAD-ALL, MEC, Ponsness Warren, запчасти и многое другое. Консультации.

    Доброго утра, Макс! Есть желание приобрести у Вас Super Sizer 12 калибра. Сориентируйте по цене, способе оплаты и сроках доставки. С уважением.
  13. Kurt

    Все для релоадинга 12К, 16К, 20К. Комплектующие Gualandi и отечественные. Гильзы новые и б/у. Gaep.

    Посылку получил. Все качественно и оперативно доставлено. Большое спасибо!
  14. Kurt

    Дробь

    Посылку получил! Качество класс! Доставка оперативная, спасибо Вам за ваш труд!
  15. Kurt

    Дробь

    Заказ оплатил. Жду отправку. С уважением!
  16. Kurt

    Дробь

    Доброго дня! Хочу приобрести #1-1кг, #3-3кг, #5-кг, #7-2кг. Реквизиты на оплату жду в личку. С уважением.
  17. Kurt

    Все для релоадинга 12К, 16К, 20К. Комплектующие Gualandi и отечественные. Гильзы новые и б/у. Gaep.

    Доброго утра! Скиньте, пожалуйста, прайс на iskander1962@ukr.net. Спасибо.
  18. Kurt

    Помогите идентифицировать и оценить Зауэр.

    Дякую всім, хто долучився до обговорення! Шановний Арго, Ви розвіяли мої сумніви що до подальшої долі нємчика. Довгожитель дійсно заслужив відпочинок!)))
  19. Kurt

    Помогите идентифицировать и оценить Зауэр.

    Дякую за тлумачення, то скільки може коштувати це "ружьё Геринга".)))
Зверху