Результати пошуку

  1. Majestas

    Бинокль Leica Trinovid ВА - 12 х 50 мм.

    Бинокль Leica Trinovid ВА - 12 х 50 мм, это Rolls-Royce среди биноклей !!! Это даже не Carl Zeiss, он на несколько уровней ниже. Trinovid — серия универсальных биноклей последнего поколения. Высокая прочность и самые лучшие материалы. Высококлассная оптика, эргономика и компактность...
  2. Majestas

    Продам свой карабин CZ ZKM-611 (полуавтомат), cal. 22 WMR

    Продам свой зарегистрированный карабин CZ ZKM-611 (полуавтомат), cal. 22 WMR в отличном состоянии. Настрел максимум 50 выстрелов вместе с пристрелкой. Карабин изготовлен в Чехии, на заводе Česká Zbrojovka («Ческа Збройовка», Угерски-Брод). В комплекте - оптический прицел Bushnell 6-18х50 Banner...
  3. Majestas

    Пистолет ТТ ММГ з кобурою !!!

    Продаю свой ММГ ТТ с кобурой. Когда то давно подарили, но вот спустя длительное время случайно нашёл в куче забытых вещей, вот за ненадобностью продаю. Деактив согласно законодательства Украины, документ прилагается !!! Фотки сделал, думаю кому интересно сами поймут что это за зверь ...
  4. Majestas

    Продам свой карабин Маузер К98.

    Продам свой карабин легендарный Маузер К98. ЗАРЕГИСТРИРОВАН !!! Очень удачный и фартовый, дичи немерянно настреляно. Продаю ибо перешёл на меньшие и тихие калибры. Оптика 9 кратка Бушнел (Bushnell) оригинал. Ствол работает как часики. Ложе в "порядок" не приводил не видел смысла, ружьё должно...
  5. Majestas

    Продам свой карабин CZ527 Varmint 223REM !!!

    Продам свой карабин CZ527 Varmint 223REM !!! Модель: СZ-527 Ствол варминт. Калибр: .223 Rem (5,56/45) Оружие нарезное: С продольно-скользящим затвором Приклад (ложа): Горіх Длина общая, см: 1085 мм Масса: 3,3 кг Количество патронов: 5 Конструкция магазина: Съёмный коробчатый Оружейная...
  6. Majestas

    Продам свой Маузер К98 !!!

    Продам свой карабин Маузер К98. ЗАРЕГИСТРИРОВАН !!! Очень удачный и фартовый, дичи немерянно настреляно. Продаю ибо перешёл на меньшие и тихие калибры. Оптика 9 кратка Бушнел (Bushnell) оригинал. (Стоит правильно, такая с завода...а не я неправильно поставил, мне удобно !!!) Ствол работает как...
  7. Majestas

    Продам Полуавтомат 12 кал. ARMI ART

    Продам хорошое и новое рушьишко !!! Производство Италия !!! Модель Mega, но в обновлённом дизайне. Этот дизайн ART разрабатывался совместно с Дэнисом Фонтаной (Denis Fontana). Технические характеристики ружья Mega: Калибр: 12×76 Общая длина: 1280 мм Длина ствола: 760 мм Масса: 3.06 кг Материал...
  8. Majestas

    Продам СКС в Американском исполнении !!!

    Продам СКС в Американском исполнении !!! Хорошая и надёжная железяка, нарезы в идеале. Машинка работает прекрасно без замечаний, мной отстреляно патронов максимум 100 !!! Прицел армейский 4 крата, мне хватало. Цена 17 000 грн. Киев. Небольшой торг уместен.
  9. Majestas

    Продам кронштейн крепления на оптику Blaser !!!

    Продам практически новый кронштейн крепления на оптику Blaser !!! Стоял на оптике Карабина Blaser R93 !!! Создан и разработан Blaser для быстрой установки и снятия оптики. Оригинал !!! Цена 9000 грн. 0672346141 Виктор. Киев. Печерск.
Зверху