Результати пошуку

  1. Andreevi4

    Дробь

    Доброго дня! Величезне дякую! Як завжди, все оперативно та швидко! Вранці зробив замовлення, оплатив.. вже посилка їде) Здоров'я та мирного неба!
  2. Andreevi4

    Карта охотугодий УООР Киевской области

    А це цікаво)))
  3. Andreevi4

    Карта охотугодий УООР Киевской области

    Спасибо!
  4. Andreevi4

    Помогите найти компанию для охоты

    Добрый день! Присоединюсь к адекватным людям, вменяемым ( все таки дело имеем с оружием!) Документы, ружье, желание имеется, главное время)! Есть молодая сука Курцхаар. Транспорта не имею!( Территориально Вышгород! Пишите в лс С ув. Всем добра!
  5. Andreevi4

    Карта охотугодий УООР Киевской области

    А в чем проблема? Где узнавали? С ув.
  6. Andreevi4

    Дети на охоте

    Дякую;)
  7. Andreevi4

    Дети на охоте

    И мы с горящими глазами, просим папу стрельнуть, уже выучили: бекаса, лысуху, крякву и чирка))) Первый выход в этом сезоне, в пять лет...восторг, радость и желание наматывать за папой километры и слушать правила охоты и поведения с оружием )
  8. Andreevi4

    Триммеры и корректоры

    Доброго дня! Заказ получил! Качество на высоте! Большое спасибо!!! Крепкого Вам здоровья! С ув.
  9. Andreevi4

    Все для релоадинга 12К, 16К, 20К. Комплектующие Gualandi и отечественные. Гильзы новые и б/у. Gaep.

    Добрый день! Заказ получил. Все качественно и оперативно, как всегда! Большое спасибо Владу и его команде! С наступающим. С ув.
  10. Andreevi4

    Дробь

    Доброго дня! Все получил, качество супер как всегда!!!!! Большое спасибо! Здоровья Вам крепкого и побольше заказов;) С наступающим! С ув.
  11. Andreevi4

    Все для релоадинга 12К, 16К, 20К. Комплектующие Gualandi и отечественные. Гильзы новые и б/у. Gaep.

    Можно прайс, пожалуйста! Ivanbachur89@gmail.com
  12. Andreevi4

    Костюм Кзс

    Доброй ночи! Можно резерв на 1 костюм! Жду ответа в личку. С ув.
  13. Andreevi4

    Киев! Может кто потерял!

    Пост с фейсбука, группа Охотники Украины
  14. Andreevi4

    Открытие по перу 2019.

    Вроде Нырок красноголовый ( самка )
  15. Andreevi4

    ТОЗ-34

    Не все! У меня штучник 87 года, так я психанул и промерял и каналы с патронником и сужения стволов, залив парафином. Так реальные сужения совпадают с цифрами в паспорте. ну это лично у меня!) Пы.Сы: Продавцу удачной продажи!
  16. Andreevi4

    Гильза-однострел 12к

    Посылку забрал! Большое спасибо! Все супер!:)
  17. Andreevi4

    Открытие по перу 2019.

    100 %:D
  18. Andreevi4

    Гільзи 12/70к одностріл біла SAGA 465шт

    Спасибо
  19. Andreevi4

    Гільзи 12/70к одностріл біла SAGA 465шт

    Обжата?
Зверху