Результати пошуку

  1. Marikman

    Продам Бельгийское ложе BAYARD (Баярд)

    Сорри, сразу не понял)
  2. Marikman

    Продам Бельгийское ложе BAYARD (Баярд)

    В моем уголке не хватает только снайперской винтовки, на которую с нашими зарплатами накопить нереально;))
  3. Marikman

    Продам Бельгийское ложе BAYARD (Баярд)

    Я лише порекомендував, а ні в якому разі не нав’язую, тому вирішуйте на свій розсуд:p;)
  4. Marikman

    Продам Бельгийское ложе BAYARD (Баярд)

    Якщо немає тріщин, то не тратьте гроші. Рекомендую звернутися до майстра, він Вам його лінійкою виміряє під довжину руки і підріже або скаже яку товщиною потрібно накладку і буде Вам щастя:)
  5. Marikman

    Продам Бельгийское ложе BAYARD (Баярд)

    Во-первых, я не припоминаю когда это мы на "ТЫ" перешли, а во-вторых, я с коллекционерами общаюсь и сам знаю что делать!)
  6. Marikman

    Продам Бельгийское ложе BAYARD (Баярд)

    Во-первых, если не соображаете, то не обязательно оставлять свои бестолковые комментарии, а во-вторых, он не убитый, а немного подзатертый, что исправляется за пару сотен гривен у любого мастера, а если руки не кривые, то можно и самому с него пулю сделать!))
  7. Marikman

    Продам полуавтомат "Алтай" 20 кал.

    Продам полуавтомат "Алтай" 20 кал. со сменными дульными насадками, 2006 года выпуска в хорошем состоянии и почти новый кожаный чехол в подарок! Цена 12 000 грн. Отдельно продам сейф (высота - 133 см., ширина - 35 см., глубина - 27 см.)
  8. Marikman

    Продам Бельгийское ложе BAYARD (Баярд)

    Продам в хорошие руки бельгийское ложе BAYARD, механизм работает отлично. Внешний вид решил оставить в оригинале, трещин, сколов нет, а кому нужно, тот и сам по своему вкусу "губы ему намажет"! Цена 1500 грн. 063-4730075 099-1576707
  9. Marikman

    Продам Бельгийское ложе BAYARD (Баярд)

    Продам в хорошие руки бельгийское ложе BAYARD, механизм работает отлично. Внешний вид решил оставить в оригинале, трещин, сколов нет, а кому нужно, тот и сам по своему вкусу "губы ему намажет"! Цена 1500 грн. 063-4730075 099-1576707
  10. Marikman

    Продам приклад

    Уважаемые коллеги! Не звоните пожалуйста с просьбой сделать скидку в 200 или 300 гривен! Цена и так занижена, тем более что я не фуфло продаю, а качество (не трухлявое, не треснутое, не кривое...)
  11. Marikman

    Бельгийское ложе BAYARD (Баярд)

    Тема закрыта
  12. Marikman

    Продам приклад

    Продам в хорошие руки бельгийское ложе BAYARD за 1500 грн., механизм работает отлично. Внешний вид решил оставить в оригинале, трещин, сколов нет, а кому нужно, тот и сам по своему вкусу "губы ему намажет"! На последней фотке оригинал данного ружья (на всякий случай) 063-4730075 099-1576707
  13. Marikman

    Продам МЦ 21-12 84 р.в. за 7000 грн.

    Тема закрыта!
  14. Marikman

    Кожаный патронташ 12 кал.

    Тема закрита!
  15. Marikman

    Кожаный патронташ 12 кал.

    Патронташ продан!
  16. Marikman

    Продам МЦ 21-12 84 р.в. за 7000 грн.

    Ружье продано, но не могу разобраться как удалить объявление
  17. Marikman

    Кожаный патронташ 12 кал.

    Цена 500 грн., уже в резерве, но пока не продано. Через пару дней отпишусь
  18. Marikman

    Бельгийское ложе BAYARD (Баярд)

    Продам в хорошие руки бельгийское ложе BAYARD за 1500 грн., механизм рабочий. На последней фотке оригинал данного ружья (на всякий случай;)) 063-4730075 099-1576707
  19. Marikman

    іж 58

    відправив
Зверху