Результати пошуку

  1. O

    Продаю щенков Западно-сибирской лайки

    Кобель, отец щенков Шухер-Сургут в основном работает по кабану.
  2. O

    Продаю щенков Западно-сибирской лайки

    Шухер-сургут в основном натаскан на охоту на кабана.
  3. O

    Продаю щенков Западно-сибирской лайки

    Как и обещал выкладываю щенячки щенков
  4. O

    Продаю щенков Западно-сибирской лайки

    Так, я з вами згоден, що паспорт мисливської собаки я оформив щоб законно полювати. Але це не значить що в,язка не повноціна, тому, що, як я писав вище дозвіл на вязку отрицаний в клубі.Не знаю як у вас, а у нас в клубі стежать за чистотой породи тому на "переводняк" дозвіл не випишуть. І хто...
  5. O

    Продаю щенков Западно-сибирской лайки

    если кого заинтересовали щенки, звоните о цене будем договариваться.
  6. O

    Продаю щенков Западно-сибирской лайки

    И еще Юра74, прежде чем писать учите мат.часть, а именно "ПЛЕМЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КИНОЛОГИЧЕСКОГО СОЮЗА УКРАИНЫ" и Положение "О племенной работе с охотничьими собаками в УООР"
  7. O

    Продаю щенков Западно-сибирской лайки

    Если Вы внимательно смотрели фото то могли заметить что родословная суки выдана КСУ в 2013 году. Разрешение на вязку выданное также КСУ в 2018 году (при необходимости могу разместить). Кроме того на фото размещены так же дипломы племенных качеств суки (выданных кстати также КСУ в 2018 году)...
  8. O

    Продаю щенков Западно-сибирской лайки

    В настоящее время щенкам 36 дней. В 40-42 дня в клубе поставлю клейма и выдадут щенячки. Диплом отца выставлен (фото 2). Мать на полевые испытания не выставлял, так как считал что нет необходимости. Паспорт охотничьей собаки получен в 2014 году, когда можно было получить паспорт без полевых...
  9. O

    Продаю щенков Западно-сибирской лайки

    Продаю щенков западно-сибирской лайки от рабочих производителей. Дата рождения 26.05.2018 года. Отец Шухер-Сургут работа по копытным. Мать Джесика работа по фазану, лисе, зайцу, на копытных не таскивал в силу своих физиологических возможностей. В наличии три щенка. Две суки и один кобель...
Зверху