Результати пошуку

  1. S

    Запчасти ТОЗ-34

    Куплю пружины спускового крючка и винты лба колодки и рычага запирания
  2. S

    Меркель

    Уважаемые форумчане, завтра приглашают посмотреть Меркель. С таким оружием никогда не сталкивался, просят посмотреть, думаю даже чтоб помог с ценой. Суть вопроса - может у кого-то есть каталог по данному производителю?
  3. S

    Оцените

    Нужна ли и за сколько вы бы купили такую штуку? Там патрон 16к, в правильном положении должно подойти под 20
  4. S

    Brno ZP48 16к

    Продам ружьё Брно зп48, 16к, патронник 70мм, вес 2800(с новым тельником около 3). По клеймам оба ствола чоки, но предыдущий владелец развернул правый ствол в 0.25. Дерево родное, английское ложе. Ружьё с эжектором, но работает плохо вроде правый(чистил, смазывал, но не сильно помогло). Есть шат...
  5. S

    Кофр

    куплю жесткий кофр для переломки - чтоб влазили 750 стволы, адекватное состояние и цена)
  6. S

    Продам

    Продам запасы по релоадингу. 1. Латунные гильзы 16к, новые под жевело 10шт - 180грн; 2. Латунные гильзы 16к, б/у под центробой 12шт - 120грн; 3. Папка 16к, новая с бонусом 10шт - 52 грн; 4. Гильза пластик 16к, Чеддит, новая с бонусом 21шт - 69 грн; 5. Гильза БиПи, 12к, однострел, обжата и...
  7. S

    Гильзы 12к

    Куплю гильзы B&P с низкой юбкой, однострел. Штук 100-200
  8. S

    A.W. Wolf

    Добрый вечер, уважаемые форумчани. Недавно стал владельцем ружья мастера Вольфа - 12к, 750мм стволы, по словам владельца оба ствола 0,9. Может кто владел подобным или может предоставить больше информации. Сразу скажу спасибо пану Арго за информацию о данном ружьё. Завтра сделаю больше фото, а...
  9. S

    Куплю

    Куплю для УПСа насадку для запрессовки и выпрессовки капсулей под 12к, так же интересуют матрицы для формирования и закрытия звезды 12к.
  10. S

    Помогите определится с ценой

    Ружьё Brno zp, 16к, вес ружья с ремнём и затыльником около 3кг. Правый ствол цилиндр с напором, левый чок. Есть небольшой шар с цевьем. В стволах кака - сыпь и небольшие раковинки. Хочется узнать цену на отдачу. Эжектора работают, но иногда с перебоями, видимо подсели пружины
  11. S

    Обжимка, корректор капсюльного гнезда

    продам корректор капсюльного гнезда и комплект обжимки донца гильзы под упс. Причина - лежит без дела, а под мой упс не подходит по высоте. Цена за все 300грн, фото выставлю немного позже. Практически не пользованное, лежало с момента покупки ружья.Либо обмен на что-то для 16к в эквивалентной сумме
  12. S

    Экстрактор

    Имею ружье BRNO ZP-48, 16к с эжектором. На данный момент и с момента покупки правый эжектор не работает, левый работает через раз. Цевье разбирал, чистил, смазывал(в мороз пружины замерзали), так же чистил сами толкатели. Есть большое подозрение, что крюки на колодке износились и поэтому не...
  13. S

    Упс 16к

    Хочу купить упс 16к, лучше всего со всеми комплектующими. Так же рассмотрю варианты барклая 16к с иглами, навойником
  14. S

    Вопрос по гильзам

    Есть ли латунные гильзы под капсуль жевело? В интернете смотрел - есть, но чтоб купить не нашёл. Может кто-то подскажет или у кого-то есть, думаю о цене сможем договорится)
  15. S

    Прошу помощи с ружьем

    Недавно приобрёл ружьё производства Чехословакии, но в базе забито как BRUNi Франция. Калибр 16, патронник 70мм. Может кто-то сможет подсказать что то по данному ружью. Год выпуска вроде как 48
  16. S

    Куплю ружье.

    Ищу ружье(горизонталку или вертикалку) для покупки, желательно 16к. Территориально Киев, разрешения пока что нет, но сразу после находки подходящего буду быстро оформлять. Это будет первое ружье, бюджет до 8-10 тыс. грн.
Зверху