Результати пошуку

  1. riggan

    Куплю гризонталку 12 калибра с поддутыми стволами

    Есть идея обрезать у ружья дульные сужения для охоты из под собаки. Целое ружье резать рука не поднимается как-то. Собственно из-за этого и решил написать на форуме может у кого-то лежит ружье 12 калибра с поддутыми стволами. Куплю.
  2. riggan

    Beretta SV10 Perennia 20/76

    Beretta SV10 Perennia 20/76 71см. Продается ружье для ходовых охот. Вес 2632г. Кейс, сменные дульные сужения стандартные + два заказных кикса (+0.2, -0.2). Со стендом не знакома, настрел 15 пачек максимум, магнумом не стреляло. По железу все идеально - механика, стволы без каких-либо нюансов по...
  3. riggan

    Beretta SV 10 Perrenia 20/70 71sm

    Помогите в оценке ружья. Калибр 20/70 стволы 71 см. В комплекте 5 сменных чоков, кейс. Состояние рабочее, стволы внутри без каких-либо изъянов. Стреляло немного. На дереве пару неглубоких царапин.
  4. riggan

    Кепка Cabela's оригинал

    Оригинальная летняя кепка Cabela's. Вышивка фазан, вставка из сетки, регулируемый размер. Хлопок 100%. Отправлю. 450 грн. 093653878восемь
  5. riggan

    Куплю пластиковую (однострел) гильзу 20 калибра

    Собственно интересует пластиковая б/у гильза 20 калибра.
  6. riggan

    Станок Lee load all2 12калибр+20 калибр

    Продам рабочий станок. Заряжает как положено, просто хочу станок другого класса. Вместо пружины установлен газлифт, при работе ничего не скрипит. Есть мерка 224+конусная насадка. Есть голова 20 калибра. Открутив четыре самореза можно переоснастить из 12 в 20 калибр. Находится в Одессе. отправлю...
  7. riggan

    Француз Simplex

    Вот такое ружье попалось в интернете. Вроде интересное. А учитывая мою слабость к одностволкам, я заинтересовался. Привезено в качестве трофея из Германии. У меня доступа к ружью нет, но вот описание человека: 12 калибр, патронник ?около? 70, диаметр дульного среза 17мм, ствол 680мм, шат в...
  8. riggan

    Снятие освинцовки

    Всем доброго здоровья! Есть один вопрос по которому я до сих пор не могу определиться - снятие освинцовки при чистке. Каждый раз после охоты я чищу ружье, главным образом, чтобы сохранять стволы. С пороховым нагаром понятно - его нужно снимать в обязательном порядке, поскольку он оказывает...
  9. riggan

    Маскировочная сетка

    куплю маскировочную сетку. Цена вопроса зависит от материала, размера и состояния. Пишите в личку или звоните 09три6538788
  10. riggan

    Чехол для переломки

    Отдам в хорошие руки к открытию охоты кирзовый чехол для переломки. В нем жил ИЖ58, недавно переехал в новое жильё. Чехол потрёпанный но ещё послужит.
  11. riggan

    Одностволки

    собственно вопрос возник во время желания приобрести одностволку. Какие одностволки вообще есть на украинском первичном и вторичном рынке? Есть ли ружья в 12 калибре кроме ИЖ18 и турков новых? Также прошу делиться впечатлениями охотников которые используют одностволку. Ну и всё-всё про...
  12. riggan

    Одностволка - 12 или 20 калибр

    Куплю одностволку в 12 или 20 калибре в нормальном состоянии. С раковинами и шатом прошу не предлагать. Спасибо.
  13. riggan

    Куплю триммер для подрезки гильз 20 калибра

    Для полного счастья не хватает триммера и навойника 20 калибра. Ну вообще всё по 20-ке интересно
  14. riggan

    МЦ9К

    Помогите оценить ружьё. МЦ9К 1955 г.в. Охотничья версия. Обновлялись: насечка и покрытие приклада, воронение. Интересно также послушать опыт охоты с таким ружьём.
  15. riggan

    Marlin LR-22

    По просьбе товарища выставляю ружьё. Ружьё 2018 года. Настрел минимальный. Оптика «Конус» новый. Лента снимается без видимых последствий. Дополнительные вопросы по телефону 093О997380 Виталий Викторович. Сможет выслать дополнительные фото вайбером. Регистрация в Одессе. 11500грн
  16. riggan

    Полуавтомат или переломка

    заранее прошу прощения если такая тема уже присутствует на форуме(наверняка уже есть), но я не нашёл. Если можете сбросьте ссылку в комментарии. Так вот. Я только в этом году купил ружьё и начал охотится. По совету товарища, как первое ружьё, взял ИЖ58/12. Мол сначала походить на охоту, понять...
  17. riggan

    ИЖ 58 16к

    Товарищ попросил выставить на форум. Хорошее ружье почти даром Настрел небольшой. Состояние отличное. Дерево родное, болты не крутились. Стволы зеркало, сыпи, раковин нет. Люфты отсутствуют. Год выпуска не знает. цена 7000грн. звоните можно торговаться Ружье в Одессе. По всем вопросам прошу...
  18. riggan

    Иж горизонталка 12к

    доброго здоровья! С детства люблю природу и нравилась охота. Даже помню журнал выписывал «Оружие и охота». Постоянно рыбачил. Несколько раз был на охоте. В связи с частыми переездами не было возможности оформить оружие и всё документы для охоты, да и желание было не такое сильное. Старшие давно...
  19. riggan

    Куплю ИЖ вертикалку 12 калибра

    доброго здоровья! С детства люблю природу и нравилась охота. Даже помню журнал выписывал «Оружие и охота». Постоянно рыбачил. Несколько раз был на охоте. В связи с частыми переездами не было возможности оформить оружие и всё документы для охоты, да и желание было не такое сильное. Старшие давно...
Зверху