Результати пошуку

  1. AND

    Продам мисливську рушницю Ozkan Arms FX-015

    яка причина прдажу?
  2. AND

    Как приобщить сына к охоте

    Гарну тему підняли для обговорення, бо дійсно кожному батьку десь глибоко в сердці хочеться щоб його син пішов по батьківським і дідовим стопам і став мисливцем. Я особисто як тільки дізнався що моя дружина вагітна і в нас буде хлопець, одразу ій сказав що маю велике бажання аби він був...
  3. AND

    Ozkan arms fx015

    стрелял пока что немного, жду открытия охоты. после тоз 34 впечатление отличные. сначала при вскидке ружья плака ложилась немного в сторону, поменял проставку которая шла в комлекте и теперь закрываю глаза, вскидываю ружье и вижу четко мушку, без планки как полагается. нео 12 тоже вертел в...
  4. AND

    сколько стоит пооцедура на разришение покупки гладкоствольного оружия!

    покупал в мае новое ружье, оплатил все эти квитанции разрешительной системы, сделал справку о несудимости, мед комиссия еще была действительна, так как до этого проходил перерегистрацию предыдущего ружья. и все бы ничего, вроде как конец волокиты, и тут... говорит разрешитель- зеленку можно...
  5. AND

    Ozkan arms fx015

    покрутивши в ібісі Neo 12, Venza, та Ozkan arms fx015, все ж таки купив останню. якось зразу душа лягла. Рушниця прикладиста, бій хороший. багато ще не стріляв. Відстріляв в тирі з десяток куль та дробових, поки нарікань нема, а там час покаже.
  6. AND

    Ремінь на рушницю

    а де замовляли ремінь?
  7. AND

    Ata arms VENZA

    интересовался данным ружьем, но тоже владельцев с отзывами так и не нашел
  8. AND

    Ozkan arms fx015

    Може ви і праві, але якось одразу до душі припала ця рушниця, та й естетично виглядає краще ніж Нео 12. Я взагалі вибирав між інерційною fx 015 та гозовідводом Ата arms venza, та ні про одну ні про іншу відгуків нема. очевидно мій відгук буде перший)))
  9. AND

    Ozkan arms fx015

    тоже был в этом магазине, очень хорошее ружье и намерен все же его взять, но хотелось бы перед покупкой услышать отзывы владельцев.
  10. AND

    Ozkan arms fx015

    есть ли владельцы данного ружья? какие впечатления и отзывы?
  11. AND

    продам ТОЗ- 34Р

    продано,тему прошу закрыть
  12. AND

    продам ТОЗ- 34Р

    резерв за mehanik7776
  13. AND

    продам ТОЗ- 34Р

    ну, дело такое, продажа не спешная. цена считаю адекватная для данного ружья.
  14. AND

    продам ТОЗ- 34Р

    Цену пересмотрел - 8300 грн
  15. AND

    продам ТОЗ- 34Р

    торг уместен.
  16. AND

    продам ТОЗ- 34Р

    Продам Тоз 34Р 1975 г.в. 12 калибра,состояне на 4.Ружье с хорошем боем, без сыпи, раковин и поддутий. Длинна ствола 71 см,сужения чек, получек,стволы зеркало.дерево сам покрывал лаком год назад .Териториально находится в Житомирской области. Ружье в моем пользовании с 2012 года. За период...
  17. AND

    ТОЗ-34 (Відгуки власників, обговорення недоліків та їх вирішення)

    спасибо. я знал что ружье 70-х годов но не знал как определить точный год
  18. AND

    ТОЗ-34 (Відгуки власників, обговорення недоліків та їх вирішення)

    я обязательно уточню и напишу.
  19. AND

    ТОЗ-34 (Відгуки власників, обговорення недоліків та їх вирішення)

    прошу прощения.по ходу я действително ошибся. ружье просто сейчас нет возможности посмотреть ( уж очень далеко я) серия CN вроде
Зверху