Результати пошуку

  1. М

    продам обмен Симсон 12 к.

    Бог ты мой!Это ж надо быть таким.......!Прям как Сталин в бриджах и бейсболке!
  2. М

    Продам ИЖ-26Е и ТОЗ-БМ.

    Продам ИЖ-26е 12х70,длина 730,состояние хорошее,цена -1700 и ТОЗ-БМ 16х70,длина 720,состояние хорошее,цена 900.Торг.Зарегистрированы.Здесь очень редко птму подробности по тфну.
  3. М

    Продам Simson 16 кал.,патронник 70 мм

    Резерв до 12.00,16.08!
  4. М

    Приму в дар собаку.

    Приму в дар за символическую плату щенка либо взрослую собаку породы лайка,лабрадор.Нужна только для охраны двора потому бумажки и рабочие качества не играют существенной роли.
  5. М

    Продам гильзы 28 кал.

    Продам новые латунные гильзы 28 калибра производства СССР под капсюль "жевело",в упаковках по 50 шт.Цена 1 шт-5 грн.
  6. М

    МЦ-6

    Вес,сужения непригодные для охоты и убитость-это по вашему преимущества этого ружья?Вы с таким охотились?Я да и много лет,но счастлив тем,что продал сию Чайку и купил себе Беретту.Толку с того что оно будет стрелять всю мою жизнь и жизнь моих детей.Вчерашний успех принадлежит вчерашнему дню.
  7. М

    МЦ-6

    От правды жизни не уйти-ГАЗ-21 была хорошей машиной с луженным кузовом,но Гольфик все же лучше.
  8. М

    Латунные гильзы.

    Да,в продаже,звоните.
  9. М

    Латунные гильзы.

    В продаже!
  10. М

    Латунные гильзы.

    Подниму!Торг!
  11. М

    Латунные гильзы.

    Смотри л.с.
  12. М

    Латунные гильзы.

    г.Мариуполь
  13. М

    Латунные гильзы.

    Продам латунные гильзы 12 калибра,под капсюль "центробой",советского производства-83шт.новые,цена 7грн -1 шт и стреляные один-два раза 106 шт,цена 3.50 грн -1шт.Пересыл за счет покупателя.Оптом можем поторговаться еще.
Зверху