Результати пошуку

  1. vitalik_city_kiev

    МР-43 12/70 Київ

    В резерві по телефону.
  2. vitalik_city_kiev

    МР-43 12/70 Київ

    Продам МР-43, 12 калібр 70 патроник. 2010 року випуску, вибиралася та купувалася мною у 2017 році новою в магазині. Зброя в ідеальному стані, дерево рідний горіх трохи дороблене та пропитане льяним маслом. Настріл набоїв десь з 50, точно не рахував. Купував класику та робив "для душі". Стволи...
  3. vitalik_city_kiev

    Продам приклад МР-43

    Знайомий мисливець попросив продати приклад від МР-43 (не знаю чи на ИЖ-43 підійде), трохи підігнаний, пропитаний льяним маслом та вскритий пчелинним воском, без тріщин та сколів. Собі він замінив на прямий (англійська ложа). Хоче 850 грн. Кому потрібен прошу в особисті листування.
  4. vitalik_city_kiev

    подарю дисковод для пк

    Отрымав, дякую, за книгу окремо +
  5. vitalik_city_kiev

    Дробь

    Возьму #7 - 4кг, #3 - 3кг, #0 - 1кг. Реквизиты в личку.
  6. vitalik_city_kiev

    Разное

    резерв
  7. vitalik_city_kiev

    подарю дисковод для пк

    Прийму, описал в личку.
  8. vitalik_city_kiev

    Подарю матрицы

    На 12 к заберу
  9. vitalik_city_kiev

    Продам ATA ARMS NEO 12, 12/76, 760мм, пластик, Киев

    Ата продана Анатолию с Козельца
  10. vitalik_city_kiev

    Продам ATA ARMS NEO 12, 12/76, 760мм, пластик, Киев

    Дату до 27.02 я установил а не покупатель из за своих обстоятельств. SAUER12 хотел сегодня Ату посмотреть - покажу , хоть у него дозвола тоже нету (он в Киеве). Человек который хотел посмотреть (вчера вечер сегодня первая половина) перезвонил у него не получается, зелёнки тоже нету. Я ему...
  11. vitalik_city_kiev

    Продам ATA ARMS NEO 12, 12/76, 760мм, пластик, Киев

    Задаток не брал, поверил на слово. Из всех звонивших только у Анатолия зелёнка на руках, другие хотят посмотреть дать задаток и делать зелёнку. Пока ещё никто не смотрел. Задаток ни у кого не брал и не буду. Резерв за Анатолием из Козельца (выше указан) до 27.02
  12. vitalik_city_kiev

    Продам ATA ARMS NEO 12, 12/76, 760мм, пластик, Киев

    Ата в резерве за Анатолием с Козельца
  13. vitalik_city_kiev

    Продам ATA ARMS NEO 12, 12/76, 760мм, пластик, Киев

    Добавлю, я так понял зелёнки на руках у Вас нет, Вы спрашивали "7-9 дней есть". Правила форума - есть правила, но надо читать внимательно "Просмотр с разрешением на покупку оружия." Извините, но я на Вас подумал о звонившем утром.
  14. vitalik_city_kiev

    Продам ATA ARMS NEO 12, 12/76, 760мм, пластик, Киев

    пингвин73 Чем я Вас обидел? Фото по вашему запросу я скинул, бабулесы как вы выразились на перёд не просил, а кто посмотрит и понравится за 15 мин переоформим. Вас я не "кинул"
  15. vitalik_city_kiev

    Продам ATA ARMS NEO 12, 12/76, 760мм, пластик, Киев

    Резервист хочет в субботу смотреть, я ему сказал в пятницу вечером контрольный звонок, другим желающим раньше посмотреть (купить) я отказывать не буду, т.к. продажа срочная.
  16. vitalik_city_kiev

    Продам ATA ARMS NEO 12, 12/76, 760мм, пластик, Киев

    Сегодня вечером или завтра в первой половине дня человек приедет на смотрины, о результате сообщу, следите за темой.
  17. vitalik_city_kiev

    Продам ATA ARMS NEO 12, 12/76, 760мм, пластик, Киев

    Продам полуавтоматическое инерционное ружье ATA ARMS NEO 12 пластик. Калибр 12, патронник 76 мм, ствол 760 мм, 2017 г.в. Настрел небольшой 28 и 32гр, проблем с автоматикой нет. Комплектация (коробка, ограничитель магазина, набор сменных чоков 5 шт., гарантия (ещё 2,5 года)). Состояние по фото...
  18. vitalik_city_kiev

    Пыжи древесно-волокнистые,прокладки

    Резерв на Пыжи древесно-волоктистые 12кл, 1 коробка и прокладки для 12кл 1 коробка, реквизиты в личку.
  19. vitalik_city_kiev

    Капсюлятор/декапсюлятор

    Резерв, созвонились.
Зверху