Результати пошуку

  1. M

    Продом стеклопрокладки 12 к.

    Резерв на 300 штук 12к. Дайте реквизиты в личку с Ув.
  2. M

    Гильзы

    Забыл указать - все гильзы обжаты на станке и розкапсюлированы. В наличии 2000 штук.
  3. M

    Гильзы

    Продам гильзы раз стреляные со стенда 12 калибра. Есть количество. Цена 1 грн.
  4. M

    ПРОДАМ ДРОБЬ и ПУЛИ

    0951749581
  5. M

    ПРОДАМ ДРОБЬ и ПУЛИ

    Ну лично Мне кажется что более чем хорошо. За видео отдельное спасибо. С Ув.
  6. M

    станки Mec, Hornady, Ponsness Warren

    Было-бы лучше если люди увидят Ваш телефон. Например Я имею интерес но очень долго обяснять нюансы. С Ув.
  7. M

    закрутки формирующие КОНУС Gaep

    Сам покупал такую на этом форуме ОТР, пробовали изготовить копию ничего не вышло. Работает она просто супер но желательно на 450-500 оборотах. Я просто купил под нее сверлильный станок. У кого есть хоть малейшая возможность приобрести не пожалеете. Тем более производитель гарантирует ресурс у...
  8. M

    Продам картечелейки!!!!!!!!!

    Не пойму зачем толкать свои идеи и размышления в том-чем не разбираешься. Вчера написал что картечница будет превосходно работать по ряду причин. (Объяснять не буду - очень долго). Выпор нужен в двух случаях: когда нет возможности удалить воздух из-за геометрии формы или для очень быстрой...
  9. M

    Продам картечелейки!!!!!!!!!

    Уважаемые форумчане у Меня на много хуже изготовлена картечница и она работает, а вот эта должна не то-что а и даже. Работа сделана просто супер.
  10. M

    ПРОДАМ ДРОБЬ и ПУЛИ

    Дробь 65 грн. №5 №4 есть в наличии.
  11. M

    ПРОДАМ ДРОБЬ и ПУЛИ

    В наличии есть все от №7 до 0000. Бывает что нужно будет подождать день-два.
  12. M

    ДРОБЬ

    Свяжитесь со мной и будет у Вас дробь.
  13. M

    ДРОБЬ

    На данный момент есть.
  14. M

    ДРОБЬ

    В принципе возможно. Вот только не пойму зачем. Для тех кто переживает что дробь не уедет к покупателю по предоплате могу сказать что Я на этом форуме больше 3 лет продаю пули и Меня точно знает как минимум половина форумчан. С Ув. По поводу номеров, то какой номер заканчивается , его на...
  15. M

    ДРОБЬ

  16. M

    ДРОБЬ

    И Вам удачи. В дальнейшем будут все номера от №7 и крупне.
  17. M

    ДРОБЬ

    Продам дробь . Имеються номера 7 6 5 4 3 1 0 00 по 60 грн.кг 0951749581
  18. M

    ПРОДАМ ДРОБЬ и ПУЛИ

    Актуальная цена 2,50 грн. за штуку. На пуле диаболо от 500 штук можна будет скинуть 25 копеек. Просто свинец сейчас 23-25 грн за кило. Когда можна было продавал по 1,5 грн.С Уважением.
  19. M

    ПРОДАМ ДРОБЬ и ПУЛИ

    Ответил в личку
  20. M

    ПРОДАМ ДРОБЬ и ПУЛИ

    zlody Вы не забрали свой заказ.
Зверху