Результати пошуку

  1. karman

    Эхолот-картплотер Lowrance Hook2 7 Tripleschot

    Эхолот/GPS Lowrance HOOK2-7 TripleShot с боковым обзором и GPS Легкое Б/У (20-30 выездов) Полный комплект. Дачик со структурсканером! русский язык и метрика TripleShot (CHIRP (200 кГц) + DownScan/SideScan (455/800 кГц)) Карта Днепра в подарок! Эхолот Lowrance Hook2-7 с датчиком...
  2. karman

    Иж 39е-01 sport

    Поздравляю. Можете закрывать тему.
  3. karman

    Помогите определить.

    Не факт, что сунар. Вектан для нарезных очень похож, вихта помельче будет, но тоже похож. Как по мне, 250-400 грн., в которые обойдется банка пороха, не стоят того, чтобы угробить ружье или здоровье. А там каждый сам для себя решает - вольному воля, скаженному поле.
  4. karman

    дружина знайшла дріб.

    Та стреляйте Вы ту качку, какая ей разница каким дробом ее застрелили.
  5. karman

    Нарезное

    https://www.uoor.com.ua/forum/index.php?threads/mauser-m-03-308win.79698/
  6. karman

    Для рыбалки, помогите оценить.

    Невки бэушные по 200-300 грн продают, новые подороже продать можно, а бдесны коллекционные, можно и по 30 грн. А может кто для коллекции и подороже купит.
  7. karman

    Паразити в качці.

    Вам, можно, дышыте! :)
  8. karman

    Eugenio Contento

    А что с длиной стволов?
  9. karman

    Пподам Иж-12 в 12 к. Експортний варіант

    Ружье сто процентов воронилось, не пишите неправду. На крайняк, напишите, не знаю.
  10. karman

    Допоможіть з вибором

    Это как воспитаете.
  11. karman

    Допоможіть з вибором

    Прыдывиться до эпаньоль бретона, мабуть дорожче вид роса, але набагато универсальнише. На мий погляд.
  12. karman

    Укус клеща

    Играть на опережение это верный способ, чуть переиграл и до угодий не дошел, а дома клещей, кроме жены, нету, жена добрая и не кусается. ;0)
  13. karman

    Тримачі роликові для стволів в сейфі

    Спасибо. В пятницу оплачу и отпишусь.
  14. karman

    Укус клеща

    Меры принимаю вовнутрь, а иногда и без меры, но уже реже чем раньше. Клеща просто выдираю и обрабатываю теми же мерами которые принимаю. Как то так.
  15. karman

    Тримачі роликові для стволів в сейфі

    Дайте реквизиты на 3 шт. пожалуйста.
  16. karman

    Тримачі роликові для стволів в сейфі

    Добрый день, а вертикалку будет держать?
  17. karman

    Вибір першої рушниці для полювання

    Если нужно ружье для охоты на копытных и только, я бы взял МЦ. Если планируете широкий спектр охот и с одним ружьем, то полуавтомат или двухстволка. На Ваш бюджет, из двухстволок я бы выбирал из ИЖ-12, ИЖ-27 или ТОЗ-34.
  18. karman

    ИЖ-12 export, 12 кл, 1971 р.в.

    Даже если предположить, что с 1971 года Вы+батько стреляли 20+40(это в год)*48(это лет ружью)=2880(кол-во выстрелов) - то выглядит оно хуже чем моё, а с моего стреляли с 1964 года и ни один из троих, кто стрелял из этого ружья не скажет, что стрелял меньше 100 выстрелов за год. Больше того, я...
  19. karman

    Прошу оцінити Darne

    А может панцырь черепахи?
  20. karman

    ТОЗ-34Р штучное, 1980 г.в.

    Ну да, ТОЗ-34, да их же по пальцам пересчитать можно ;)
Зверху