Результати пошуку

  1. миклован

    Продам Армсан А 612 S

    В связи с покупкой Франчи Афинити , продам свой армсан А 612 S 12/76 ствол 760 мм. Продажа только через разрешение. Ружье зарегистрировано и находится в г. Николаев. Ружье куплено мной а 2012 г. в магазине. Настрел около 2000 патронов . Ствол ружья не имеет никаких изъянов ни внутри не снаружи...
  2. миклован

    Прошу совет в выборе инерционки.

    Созрел я для покупки инерционки. На меня смотрит Франчи Афинити синтетик 12/76 ствол длиной 71 см . сверловка 18.3, мобил чок . и такого же типа Бенелли производства Испания. Владею Армсаном А 612 , очень доволен надежностью и боем Армсана , но чистить блин - это что то . Имею ведро мобил...
  3. миклован

    куплю насадки Анаконда.

    Кто может привезти из США насадки фирмы Патернмастер под названием Анаконда , по приемлемой цене , в Штатах они по 60 зеленых . Для ружья А 612 ( мобил чок - Беретта , Бенелли ). Интересует комплект 4 штуки ( все сужения разные...
  4. миклован

    paternmaster

    Есть возможность изготавливать насадки типа патернмастер , пока есть размеры для средней дистанции сужение 0.4 для ружей с криочоками . Со слов владельца ,приславшего мне оригинал с целью изучения конструкции насадки, это лучшее что он держал в своих руках , за свою длинную стрелковую жизнь...
  5. миклован

    Куплю чучела кряквы

    Кто знает как можно купить штук шесть таких чучел кряквы
  6. миклован

    продам MEC 600

    Продам MEC 600 JR MARK 5 . Станок привезли из Америки под заказ . Станок с меркой универсальной и с приблудой на колпачке окончательной операции , которая защищает гильзу от сминания. Состояние отличное . Собрал на нем не более 1500 патронов.(стреляю мало).Находится в Николаеве .Цена 7000 грн...
  7. миклован

    Пуля Рубейкина

    Прошу совета по снаряжению этой пули .Выточил себе на работе по свободе времени на чпу из латуни. Нашел на ютубе несколько видео но не наши .Примеры на пробковых пыжах с обтюратором на порох - это у меня есть примеры со срезанной верхушкой пластикового пыжа это тоже реально . Контейнер на эту...
  8. миклован

    Корректирующие прокладки на А612 пластик.

    Мой коллега из села спрашивает , есть ли где в продаже такие прокладки ,между стволом и коробкой . Ему нужно немного опустить ствол вниз , той что есть недостаточно. Заранее благодарен за любой ответ.
  9. миклован

    Вопрос по обжимке..

    Интересует обжимает ли обжимка мек закраину гильзы или только дульце. И если да то может ли кто нибудь мне дать размеры всех деталей этого девайса , а то он мне на данный момент не по карману . Я бы мог купить цангу а остальное попробывал бы сделать на заводе . Я сам токарь прошел через все...
  10. миклован

    Правильный корректор

    Заголовок сообщения: Правильный корректор СообщениеДобавлено: 04 сен 2016 19:37 В сети Новичок Зарегистрирован: 14 дек 2014 14:40 Сообщения: 64 Купил был на форуме корректор испробовал его и понял , что мысль хорошая но конструкция плохая . Продаваемые на форуме корректоры не дают стабильный...
  11. миклован

    Продам чок на "мурку"

    Продам чок на мр 153 (155) +32 мм ( общая длина 73 мм.) Сужение 0.52 ( для ствола ф 18.4 мм . ) Чек изготовлен из высококачественной хромо-молибденовой закаленной стали ( 40 хнма ) Чек имеет накатку, для удобства закручивания , и конус расточен на длину 65 мм. Что есть гуд для равномерности...
  12. миклован

    Доработка мек 600

    в ] Наверное многие владельцы меков сталкивались с таким дефектом как вздутие пластика возле юбки гильзы . Я эту поблему решил с помощью приблуды удлиняющей высоту колпачка на финишной операции. Теперь даже при ошибке настройки или при любой другой причине гильза больше не раздувается никогда...
  13. миклован

    Помогите определить резьбу.

    Помогите определить какая резьба на чоках на МР153 .Егерь попросил выточить удлиненный чок на мрку прислал оригинал,замеряли резьбу на микроскопе, выточил, не вкручивается,интересуют точные данные- например шаг резьбы-0.577 внутренний диаметр,наружный,средний,профиль резьбы?
  14. миклован

    Изготовление дульных сужений на Заказ

    Изготавливаю чоки на любые гладкоствольные ружья 12 кал. в том числе по образцу присланному по Новой Почте. Чоки типа МР 153 -155 и иж 27 а также типа браунинг ауто 5 по 200 грн. эти же + 32 по 400 грн. Чоки длиной 51 мм. для арсан А 612 Берета и бенели по 250 грн эти же + 20 по 300 грн. Чоки...
  15. миклован

    продам чоки на армсан А612

    продам чоки на армсан 12 кал.изготовлены из высокорочного титана на станке ЧПУ.изготовлены за одну установку.биение и смещения исключены в комплект входит два чока 0.75 и 0.25 есть в наличи два комплекта. выточил для себя один комплект и два на продажу так как в комплекте небыло двух чоков...
  16. миклован

    продается suzuki DF 2.5

    продается четырехтактный suzuki DF2.5мотор практически новый,наработал не более 50 час.одна замена масла после 20 час. обкатки.Мотор чрезвычайно тяговитый и экономичный,на 1 л.92 бензина 6-7 час. тролинга с переходами в пол ручки, в том числе против течения,на лодке полной массой 400 кг.Вес...
  17. миклован

    продам ИЖ27ЕМ12/76 и гильзы латунные

    продам ИЖ27ЕМ12/76 а также гильзы латунные под еврокапсуль (с белой маркировкой) в колл.128 шт.В качестве бонуса к ружью футляр книжка и пластмассовые стреляные гильзы с приспособой для выравнивания и калибровки а также пыжи войлочные основные и добавочные из фетры, прокладки на порох,сосуд для...
Зверху