Результати пошуку

  1. Клещенко Д.М.

    Потрібен приклад.

    Потрібен дерев'яний приклад для установки на ньому фотоапарату. Підійде будь-який з пневматики чи інших варіантів - який не шкода буде підгоняти під фотоапаратуру.
  2. Клещенко Д.М.

    Продам Olympic 6 стартовый, сигнальный шумовой револьвер

    Калибр :5,6 мм (22) (подходит капсюль жевело) Количество зарядов: 8 Материал: силумин; Накладки рукоятки: пластик Режимы: одиночный, двойной (стрельба возможна с предварительным взводом курка, а так же только нажатием на спусковой крючок) Длина ствола: 50 мм В стволе и барабане перегородка...
  3. Клещенко Д.М.

    Помогите оценить стартовый револьвер

    Имеется в наличии стартовый восьмизарядный револьвер Olympic 6, производства Италия, 22 калибра. Револьвер полностью силуминовый, барабан и ствол не соосны, плюс в барабане и стволе стоят перегородки. Родных патронов не достать, но с предварительного взвода превосходно прожёвывает капсюли...
  4. Клещенко Д.М.

    hatsan optima sb-p12

    Собственно давно хочу себе одностволку в 12 калибре, но ИЖ-18 либо в хлам убитые, либо цены как для одностволок космические. Собственно в одном из магазинов наткнулся я на новый hatsan optima sb-p12 кал 12/76 в пластике за 4000 грн. Вот у меня такой вопрос - стоит ли смотреть в сторону...
  5. Клещенко Д.М.

    Интересный патрон

    Наткнулся на разрез самопального патрона в интернете. Я конечно понимаю, что скорее всего этим не стреляют, но какова результативная возможность выстрела таким патроном?
  6. Клещенко Д.М.

    Коллиматорный прицел своими руками.

    Собственно смотрел я одну передачу о охоте на уток. И у одного охотника на вертикалке заметил интересную трубку примотанной изолентой. По началу думал, что это просто приспособа для правильного прицеливания и упреждения, но вскоре рассказали, что это самодельный коллиматорный прицел без...
  7. Клещенко Д.М.

    Електронні ваги

    Набридло мені тягатися з учнівськими вагами - місця займають багато, зважувати довго. Ось вирішив придивитися до електронних вагів на 200 грамів. Хто такі використовував (як на фото), наскільки вони зручні і яка похибка в них.
  8. Клещенко Д.М.

    Що краще Сільвер А, чи Крук

    Бути чи не бути, ось у чому питання. Останні події показали, що порох Сокіл піде у небуття з нашого ринку, оскільки зараз за російську банку в 200 грамів просять 250 гривень. От і подумав я, а що краще з наших вітчизняних порохів, Сільвер А (200гр. - 170 грн.) - який є майже аналогом Сокола ...
  9. Клещенко Д.М.

    Екзаменаційні питання для отримання посвідчення мисливця. + Відповіді

    Вирішив створити тему для тих, хто збирається здавати екзамен в Лісхозі. Деякі відповіді спірні, оскільки в разних ждерелах вказано по різному. Екзаменаційні питання для отримання посвідчення мисливця . Відповіді на питання. Державний комітет лісового господарства України 1. Що...
  10. Клещенко Д.М.

    Мисливський «торт» запечений в рукаві.

    Цей рецепт результат моєї імпровізації, тому дуже не лайтеся, хоча дружині він дуже сподобався. Для цього торту нам знадобиться будь – яка дичина (перепел, лиска, крижень), десь с десяток великих картоплин, велика пачка майонезу, велика головка часнику, декілька цибулин, готова приправи до...
  11. Клещенко Д.М.

    Продаётся ЛУАЗ 969 - М 1990 года в отличном состоянии.

    Продаётся ЛУАЗ 969 - М 1990 года выпуска в отличном состоянии. Отличная резина, кап ремонт двигателя, полностью покрашена. Установлен восмёрочный карбюратор, более мощный генератор, Печка москвич 2141. Состояние завёл и поехал. Вложений не требует. Машина для тех, кто не хочет ограничивать себя...
  12. Клещенко Д.М.

    Нашёл на просторах интернета Ирландский красный сеттер

    Собака не моя, чисто случайно наткнулся в сети, с виду на метиса не похож. http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/ischu-zabotlivogo-hozyaina-IDdjP6j.html#3c14733194 Сам бы взял, но далеко и жена не разрешает в однушке заводить. Может кому то будет полезна ссылочка. "Здравствуйте, меня зовут Принц)...
  13. Клещенко Д.М.

    Согласованная полукартечь

    При заряжании патронов полукартечью (ПК) в капроновой гильзе 16 калибра - 5 дробин очень компактно ложатся на дно гильзы, возникла идея их согласовать, что не составило труда вставив 5 спичек, но вот не задача, по центру остаётся пустое место, в которое уже ПК не ложится. Как быть? Подбирать...
  14. Клещенко Д.М.

    Не получается стрельба сидя.

    Собственно суть проблемы такова, не могу прицельно бить в лёт сидя в лодке. Стоя вроде стреляю не плохо, но сидя в лодке прицельно бью только на воде. В чём может быть ошибка в прицеливании?
  15. Клещенко Д.М.

    Уход за "Лисичанкой"

    В общем тяжеловата для одного деревянно - брезентовая лодка, да и в легковушку без багажника на крыше её не сунешь, и на велосипеде не повезёшь. Собрался с мыслями и купил на рынке двухместную "Чайку". Вот меня интересует как правильно хранить лодку, какой требует уход (кроме сушки), и как её...
  16. Клещенко Д.М.

    Приму в дар чучела утки

    Приму в дар один два чучела утки - можно лопнувшие, обезцветившиеся или потерявшие герметичность - нужны для эксперимента.
  17. Клещенко Д.М.

    Стойка под ружьё в машину.

    Случается так, что в процессе охоты приходится переезжать с места на место, и хочется, что бы в процессе перевозки ружьё не пострадало. Исследовав свой вездеход марки ЛУАЗ, пришёл к выводу, что за водительским сиденьем можно прикрутить стоечку под ружьё, при чём высота позволяет транспортировать...
  18. Клещенко Д.М.

    Продам мотоцикл - КМЗ Днепр 11

    Продам мотоцикл Днепр – 11 1992 года выпуска. Аппарат в отличном состоянии. Двигатель перебран на выявление и устранение дефектов, установлены карбюраторы каптекс (Украина), установлено электронное зажигание на основе автокомплектующих + сарумановский блок УОЗ. Заводской облегчённый...
  19. Клещенко Д.М.

    Меняю запчасти затвора ИЖ на 2 антабки

    Собственно достались мне по случаю вот такие детальки предположительно с ИЖ-54 (могу ошибаться) Как видно с фото номер на всех деталях одинаков. Обменяю на 2 антабки (ствол, приклад) комплект на комплект. Продажа не интересует. Териториально: Сумская область, город Путивль. Емейл для связи...
  20. Клещенко Д.М.

    Охотник козёл отпущения?

    Отбрасываю я значит снег возле гаража, подходит ко мне сосед и так с подколкой мол как охота? Отвечаю, что в январе собираюсь – на что получаю колкое, а совесть гражданская не мучает? Мол вы такие сякие всё повыбивали ничего не осталось. На вопрос о том что ест ли он мясо, ответил так я это...
Зверху