Результати пошуку

  1. zerozzz

    Гильзы 223 rem однострел

    Гильзы однострел, в калибре 223 rem . Клейма Тула. По 1 грн. Есть порядка 1000 шт.
  2. zerozzz

    Гильзы 7.62*39 однострел

    Гильзы 7.62*39 однострел, гильзы от бпз. В наличии 1000 штук, цена за штуку 1 грн.
  3. zerozzz

    Гильзы 223 Рем олнострел

    Продам гильзы однострел калибр 223 Рем tulammo по 1.5 за штуку. Мой номер 096-118-33-73
  4. zerozzz

    Гильзы 7.62*54 однострел

    Собственно продам сто штук, однострел со стенда. Цена 400 грн за все.
  5. zerozzz

    Княжичи

    Ребята подскажите номер телефона егеря в с княжики чи зубриця черкасская область, хочу к тестю в гости приехать и пройтись в округе.
  6. zerozzz

    Тоз бм 20 калибр

    Подскажите, тоз бм в 20 калибре имеет ту же колодку что и 16 калибр? Отличаются только стволы? Может кто проверял или имел оба калибра в исполнении тоз бм, спасибо.
  7. zerozzz

    Тоз бм

    Продам старичка, тоз бм. В рабочем состоянии. Регистрация Киево-Святошинский район. Дерево в этом году реставрировали, имеется резиновый затыльник. В стволах сыпь, в правом немного раковин. Телефон 096-118-33-73. Цена 5000 грн. Характеристики: Калибр 16/70 , стволы чек, получек. 1967 года, вес...
  8. zerozzz

    Bushnell 2.5 * 20 прицел

    Продам Bushnell 2.5 * 20. Прицел старенький, но не разу нигде не стоявший. В отличном состоянии. Берешь в руку и понимаешь что это не силумин. Оптика яркая и четкая. Классная винтажная, а главное рабочая, вещь. Цена 5000 грн. Мой телефон 096-118-33-73
  9. zerozzz

    Тенниска тактическая охотничья First Tactical 51% polyester

    Продам отличную тениску фирмы First, не угадал с размером. Тениска новая размер м. Отлично подойдёт для активного отдыха. В интернет магазинах стоит 50$, к примеру в Ибисе 1650!!! Цена 500 грн. Тактическая мужская тенниска First Tactical BDU изготовлена из смесовой ткани (51% полиэстер, 49%...
  10. zerozzz

    Тоз бм мое ружьё

    Всем привет, решил поведать про мое ружьё тоз бм. И так первое что было заменено это приклад так как старый был с трещеной и на скотче. Затем решил покрасить его оружейной краской, фигня полная. Ну и в этом году наконец-то решил отдать дерево на реставрацию. Эффект шикарный. Мне ружьё в таком...
  11. zerozzz

    нужен складной нож

    Хочу себе складной нож, до 650 грн. Может кто что толковое продает или может сделать. Хочу типа кизляра ирбиса.
  12. zerozzz

    Продам куртку размер S

    Продам добротную куртку. Размер S. Не хватает двух пуговиц. Отличная ткань. Цена 150 гривен.
  13. zerozzz

    райони в Черкаській області

    які райони в Черкаській області відкриті?
  14. zerozzz

    Лет после дождя

    Уважаемые форумчане. После затяжного дождя есть смысл ехать и ждать лет голубя? Или стоит подождать пару дней и только тогда? с одной стороны понимаю что вряд ли будет толк, с другой стороны хотелка хочется пипец.
  15. zerozzz

    посоветуйте собаку

    Всем доброго дня. Выбираю себе породу собаки, для охоты на перепела и зайца. Главное условие компактный пес для двух комнатной квартиры, понятно что по возможности буду с ним проводить как можно больше времени на улице, но все же жить он будет в четырех стенах. Поначалу задумался над фоксом или...
  16. zerozzz

    Ищу фокса

    Ищу щенка фокстерьера, с документами. Киевская область или ближайшие области.
  17. zerozzz

    Сапоги ЭВА

    Продам сапоги ДССЕ-01 с материала ЭВА, очень легкие. Размер 43 цена 210 грн. Ботинки новые.
  18. zerozzz

    Lemigo Wader 893 б\у

    Продам Lemigo Wader 893 б\у в 44 размере. Одевал раз семь. Проколов нету. Цена 300 грн.
  19. zerozzz

    Пыжи пробковые 16 и 20 калибров

    Ввиду окончания ремонта, осталось пару листов отличной португальской мелкозернистой пробки. Благодаря одному из наших форумчанов был приобретен пыжерез в 16 калибре и произведена нарезка пыжей. Пыжи подходят под пластиковую гильзу, как по мне для металлической не слишком плотно входит. Продаю...
  20. zerozzz

    Чехол на переломку 100 грн.

    Продам чехол на переломку за 100 грн. Есть дефект в виде трещины возле замка, замок держится отлично. Материал кожзам, вставки крепления кожа.
Зверху