Результати пошуку

  1. M

    найдена лайка в Алчевске

    найдена собака в районе иссаковского водохранилища,обращатся по тел. 050 326 30 37
  2. M

    Нож ручной роботы

    Продано
  3. M

    Нож ручной роботы

    в резерве
  4. M

    Нож ручной роботы

    Форумчанам отправлю без предопаты
  5. M

    берцы Украина

    ношу 42,но мне малы,на 41 подойдут,новые,подошва "крок"
  6. M

    Кому не жалко старого чехла на переломку и ремня на ружье. Буду благодарен.

    добрый вечер.Могу предложить кирзовый чехол,только надо прошить ручку переноски
  7. M

    ТОЗ 34 ЕР Штучное

    Так Вы попросите ТС закрыть тему
  8. M

    Нож ручной роботы

    Нож собирался в январе,брал пару раз на охоту,заточен до бритья.Выставил на продажу т.к.сделал себе ещё 2 ножа из порошковой стали CTS204P
  9. M

    Нож ручной роботы

    цена снижена 450гр.
  10. M

    иж27

    Продано
  11. M

    Продам авторский нож.

    На ВАЧ(Е)А Вы работать не могли,это название посёлка в котором находится завод"Труд",который изготавливал финки НКВД для спец подразделений.И Вы наверно не интересовались работая в пос.Вача о происхождении знаменитой финки
  12. M

    иж27

    хм,ошибочка 725мм
  13. M

    иж27

    длинна ствола 125,патронник 76,диаметр 18,4
  14. M

    иж27

    по просьбе товарища выставил ружьё г.в.2006 ,чёк получёк,орех,регистрация Луганская обл, приоритет ,обмен на ТОЗ-34 флажковый. все вопросы по тел.050 621 42 76
  15. M

    Нож ручной роботы

    Сталь Х12МФ.длина116мм,толщина макс.4мм,спуски вогнутые,рукоять бронза,мельхиор,орех(комель)
  16. M

    ★ Изготавливаю ремни для оружия, охотничьи и тактические, реплика "Долг М3" и брючные ремни ★

    Добрый вечер,ремни получил,качество на высоте.СПАСИБО!
  17. M

    ★ Изготавливаю ремни для оружия, охотничьи и тактические, реплика "Долг М3" и брючные ремни ★

    подумал,давайте ещё один за 185гр цвет черный,антабки 20мм,итого 2ремня один зелёный,и один черный,жду реквизиты для оплаты
  18. M

    ★ Изготавливаю ремни для оружия, охотничьи и тактические, реплика "Долг М3" и брючные ремни ★

    здравствуйте,хочу заказать ремень за 185гр,цвет зел.антабки 20мм.заранее благодарен
  19. M

    сменные насадки зимой по зайцу,нужен совет

    прошу совета по дульной насадке для охоты по зайцу ,ружьё BENELLI MONTEFELTRO кал.12,дробь 1, 0, 00.Какую насадку использовать,буду благодарен за рекомендацию
  20. M

    умер М.Калашников

    сегодня умер создатель легедарного стрелкового оружия Михаил Калашников
Зверху