Результати пошуку

  1. B

    Подвесы для манков из паракорда

    Продам подвес на ПЯТЬ манков из паракорда , петли подвижные вверх-вниз .
  2. B

    Гильзы папковые 12 к.

    Есть в наличии 85 папковых гильз 12 калибра , АЗОТ ,СССР ,коробок нет ,хозяин хочет по 1.80.
  3. B

    Подвесы для манков

    Продам подвесы для манков ,в одном экземпляре ,капроновый шнур ,карабинчики ,для любого количества манков . 1-120гр. 2-130гр. 3-110гр. 4-50гр.
  4. B

    Буржуйка раскладная походная.

    Продам буржуйку раскладную походную из СССР ,новую ,вес 35 кг , разбирается - собирается за 6-ть сек.Процент от продажи не имею- попросили выставить на продажу ( в одном экземпляре ).
  5. B

    Манок на чирка от Примос

    Продам манок на чирка от Примос . В работе был один сезон ( потертостей ,трещин нет - манок как новый ) . В комплекте - манок , обучающий диск ,коробка и оригинальный подвес-шнурок .Манок находится в Днепропетровской обл . Хочу манок от RCC ,поэтому продаю этот .В реале манок ничем абсолютно не...
  6. B

    Бак для моторки

    Бак для моторной лодки аллюминиевый ,пр-во СССР на 30 литров .Находится в Днепропетр.обл. цена -300гр. ( мопед не мой ) т. 0-96-659-63-87. не могу прикрепить фото - сброшу на мыло .
  7. B

    Бинокль БПЦЗ 12Х40

    Продам бинокль БПЦЗ 12Х40 ,Салаватский оптико-механический завод ,полная комплектность ( все крышки ,светофильтры ,паспорт ,футляр ) г.в. 1985. У меня с 2004 года ,имеются боевые потертости ( бинокль был работе ,а не висел на стене ) оптика без царапин ,сколов ,картинка чистая .Причина продажи...
  8. B

    тоз34 ЕР продам

    Продам ТОЗ-34 ЕР ,91 г.в. в стволе ,каким-то боком от одного выстрела за два года появилась царапина за патронником .Шата ,люфтов нет ,пружины менялись на новые ,дерево пропитывали льняным маслом - что получилось -видно на фото .Ружье уже здесь выставлялось на продажу ,но потом передумал...
  9. B

    Гильзы папковые.

    Вроде уже далеко не мальчик , а все никак понять не могу - в чем ценность папковых гильз , что на них цена повыше , чем у пластика ? Что это - ностальгия , понты ? В чем прикол ?Что я пропустил ? Вопрос без сарказма !
  10. B

    Зрительная труба YUKON WA WP 20-50X50

    Продам зрительную трубу YUKON WA WP 20-50X50 . Практически новая , пару раз пользованная .Причина продажи - хочу подороже. Цена - 650 гр. тел. 0966596387.Отправлю любым перевозчиком.
  11. B

    Дерево на ТОЗ 34

    Куплю дерево ( цевье и приклад ) на ТОЗ 34-12 эжекторный . Желательно , готовый к употреблению т. 0966596387
  12. B

    Куплю вертикалку ( кроме ТОЗ и ИЖ)

    Куплю вертикалку 12 кал. ( кроме ТОЗ и ИЖ ) .Бюджет до 10000 гр.Разрешение на руках.
  13. B

    ТОЗ 34-28 ШТУЧНОЕ

    Продам ТОЗ 34-28 штучное , 83 г.в.,зарегистрировано, реальный настрел - незнаю - я второй хозяин ( Я С НИМ НЕ ОХОТИЛСЯ ) .Цена - с комплектующими - 4500 гр . , без комплектующих -3500 гр. Тел. 0966596387 , Не могу прикрепить фото !
Зверху