Результати пошуку

  1. Д

    Місця для нагонки

    так и робымо
  2. Д

    Эстонская гончая=))

    ето кому адресовано сообщение?
  3. Д

    пропала эстонская гончая

    Была информация,что выжловка находится в Балтском районе,если кто-нибудь видел,просьба сообщить.Очень хочется ее вернуть!
  4. Д

    гильзы

    Уважаемые форумчане!Помогите найти гильзы в Украине калибр 9.3х80R.Заранее спасибо.
  5. Д

    Эстонская гончая=))

    Cудя по виду щенка можете начинать сразу желаю удачи не позорте породу.
  6. Д

    ТРАДИЦІЇ ПОЛЮВАННЯ З ГОНЧАКАМИ

    AND KOV гончакам дают такие же дипломы по кабану как и лайкам.Нащот зайцев я согласен это ихняя основная работа.Я стараюсь выставлять собак и по зайцу,и по кабану,кабан у них дополнительный.А собаки у меня -эстонские гончие.Кобель от Стаса Славича с Львовской области.
  7. Д

    ТРАДИЦІЇ ПОЛЮВАННЯ З ГОНЧАКАМИ

    А хто сказал что гончакам по копыту дыпломы недають у моево их 2 и 3 кабан.
  8. Д

    Для чего нужны егеря.

    Брехня все и смешно.
  9. Д

    ТРАДИЦІЇ ПОЛЮВАННЯ З ГОНЧАКАМИ

    У меня стаж с гончими небольшой-12 лет и менять их не собираюсь.Когда меня заинтересовала охота,начинал я с гончими.В мои обязанности входило взять 2-3-4 гончих,завести их в начало леса-снизу, в горах Воловецкого р-на дичь .как правило,всегда убегает из-под громкого лая гончих кверху,на угол...
  10. Д

    молодые выжловки

    Согласен на всэ сто.
  11. Д

    охота с гончими

    Этот кабан был взят по лицензии и несушитэ сэбе головы с какими собаками нада охотитса каких угодях главноэ с умом.
  12. Д

    охота с гончими

    Богун,спасибо.не тратьтьте время,пускай умник, наслушавшийся басен,купит литературу и почитает,как и с какими соьаками охотились
  13. Д

    Полювання з "колокольчиками"

    Сами говорите про норму Антон.ана фото норма.
  14. Д

    охота с гончими

    Я с вами согласен,что гончие для охоты на зайца и лису,но если собака работает по кабану и довольно неплохо,имея 2 диплома по кабану второй и третьей степени,то я ему не расскажу в природе,что кабана не надо трогать.Работает выжлец и по зайцу.Не скажу,что очень хорошо,но зайца я с-под него брал.
  15. Д

    гусей

    Продам подсадных гусей казара гусак и две гуски 500 грн.
  16. Д

    охота с гончими

    Перезвоните МНЕ Рома2323 по номеру 0965793453 ато я не хочу получить красную карточку на щот откуда взялись первые охотничьи собаки и с кем охотились на кпытных я обясню и для чего были выведены лайки и какая ихняя основная работа по какой дичи
  17. Д

    молодые выжловки

    fox.Молодцы! побольше б было таких охотников тогдаб и дич была б ато некоторые спрашивают куда зайцы подевались а они в желудках етих рыжых а теперь умножте 4 на 30 и узнаете где зайцы.
  18. Д

    Курцхаар

    Молодцы кругом одни универсалы когда дичи много .
  19. Д

    Охота с ягдтерьерами.

    Зачем,так издеватса над собакой, если можно и без норы взять от одново до шести лис ато и больше из под гончих , и личить сабак ненадо.
Зверху