Результати пошуку

  1. $ta$

    Продам закрытый кожаный советский патронташ

    Добрый день, патронташ продали? если нет... какой размер пояса? если больше 110 см я куплю.
  2. $ta$

    комбинезон камуфляжный

    56- сбросьте реквизиты
  3. $ta$

    Ремень брезентовый неубиваемый

    заберу один. в личку ответил
  4. $ta$

    Ремень брезентовый неубиваемый

    добрый день. скиньте реквизиты. оба заберу.
  5. $ta$

    Потерялся ягд

    Запорожский р-н Новониколаевская обл-ть в районе с. Светлая Долина, Самойловка. 18 декабря на охоте ушла и не вернулась, два дня ищу. Если у кого то есть информация прошу сообщить по т 050 454 14 72 Собака без ошейника , на животе выбит номер.
  6. $ta$

    Протиударні захисні окуляри

    резерв 2 пары желтых и 2 пары темных сбросьте реквизиты.
  7. $ta$

    Вещмешок СССР

    деньги перечилил реквизиты по доставке в личке
  8. $ta$

    Вещмешок СССР

    в резерв написал в личку
  9. $ta$

    Полювання на зайця 2016

    Добрый день, коллеги. С прошедшими и наступающими праздниками. Мой трофей, 3 числа взял собак и пошел на зайца, компанию никто ни составил был мороз -17 в поле наверно все 20. А у нас это первый снег что лег (ну как снег так …но следы видно). Охота была одного выстрела.
  10. $ta$

    Вопрос по "матроске", подскажите!

    В этом году, выделяю время для охоты! И в среду и в выходные! Можно только позавидовать. У нас В УООР уже 2 недели не пускают на охоту. Утиных мест нет, фазан и заяц закрыт-На кого вы будете охотится…? Во вторник заехал к лесникам- в среду нельзя. Попросил на вс. Фазанячью- не дали ...
  11. $ta$

    отсутствие патронов, пороха и капсулей

    Гусар писал: У нас ТАХО есть. Брал 2 нуля и 4 нуля, 140 грн. пачка. А с мелкой дробью 115 грн. Би и ПИ тоже есть, но цена выросла, по 170 грн. за пачку. Из капсюлей только жевело. Пороха нет. В Запорожье пару недель назад брал в Мужских забавах ТАХО 5 и 1 по 170 грн. пачка. А...
  12. $ta$

    Кто пользуется системами слежения за собаками на охоте?

    Добрый день, коллега. Я считаю , что собаке на охоте недолжно ничего мешать. Собака всегда возвращается пусть не сразу , но возвращается: к машине, месту стоянки, разделки дичи… Если нет возможности дождаться –я оставляю “маячки” , что- то, что пахнет вами или собакой (перчатку, кепку...
  13. $ta$

    Охота с ягдтерьерами.

    Мои,соболезнования
  14. $ta$

    собаки

    ответил в личку
  15. $ta$

    Ягдтер'єри

    Budulay писал: Всім доброго здоров'я.Собаку,за якого я раніше запитував,перед самим відкриттям полювання на хутрових збило авто.Зараз виховую двох дівчаток,россійсько-європейська лайка та ягдтер'єрша.Їм обом по 4 місяці.Утримую їх у одному вольєрі.Хочу Вас запитати, як краще їх починати брати на...
  16. $ta$

    охота на пушного 2013-2014

    S.V.R. писал: День-полюання (23.11) 2 лиса- взято,4 зайці - підйом - в не зони пострілу. На фото - рідкістні птахи (в районі). у меня очень похожие фото... прям как с одного места. лебедей там вижу на протяжении 2 -х месяцев Снимал на тел. извеняюсь за качество
  17. $ta$

    Кто, как разыскивает своих питомцев на охоте.

    Добрый день, коллеги. Просмотр в рубрике “Пропала собака “ подтолкнула к созданию этой темы. Породы собак у нас разные и работают они по разному, а вот проблема одна- случается так ,что собака увлекается и какое то время ее приходится искать. Мне повезло, я свою нашел. Краткое описание...
  18. $ta$

    Пропала девочка ягдтерьер

    На охоте? У меня на охоте один раз зашла в посадку и не вышла. Думал, в нору залезла. Обыскали все, не нашли. Я оставил “маячки”(ее ошейник свою шапку, стельки ну все что пахнет вами и корм) в этой посадке и там где стояла машина. Нашел только через три дня. Приезжали и с собаками искали, и...
  19. $ta$

    Фото " Природа "

    октябрь 2013
Зверху