Результати пошуку

  1. B

    Изготовление ложи

    hunter_ua писал: Непонятно. Это Ваши работы или фото с И-Нета? Если это Ваши работы и Вы их выставляете, то нечего делать секреты из цены. Опыт и знания вещи неоспоримые. К мастеру, который не может сложить цену и темнит, надо относится с осторожностью! Добрый день. Работы мои - по этому...
  2. B

    Изготовление ложи

    ИЖ 18 МН
  3. B

    Изготовление ложи

    СКС
  4. B

    Изготовление ложи

    Benelli Raffaello
  5. B

    Изготовление ложи

    Извините за задержку, Отсутствовал дома! Живу в самой Одессе, по поводу полуавтомата, через две недели выложу Benelli Raffaello, там и посмотрите работу, а остальное смотрите в личку.
  6. B

    Изготовление ложи

    Небольшой рестайлинг ТОЗ 34 по просьбе владельца.
  7. B

    Изготовление ложи

    Ответил!
  8. B

    Изготовление ложи

    Отписался в личку.
  9. B

    Владельцы "курковок", Ваше слово.

    Еще добавлю: ствол - 780 мм, кал.- 16 циллиндр, на дистанции 100 м без промаха.
  10. B

    Владельцы "курковок", Ваше слово.

    ЗК ( Златоуст - Казанцев)1952г
  11. B

    Изготовление ложи

    Еще парочку более качественных фотографий
  12. B

    Изготовление ложи

    Еще несколько фоток ИЖ ЗК
  13. B

    Изготовление ложи

    ИЖ 58МА
  14. B

    Изготовление ложи

    Добрый день! На ИЖ 26 еще не делал, но через недели три будет готов приклад на ИЖ 58МА, тогда и выложу фото работы.
  15. B

    Изготовление ложи

    Немного лирики!
  16. B

    Изготовление ложи

    Стоимость работы начинается от 150$, в зависимости от марки ружья или винтовки, стоимость дерева- оговаривается отдельно, а также насечка, регулируемый гребень, затыльник. Все зависит от того, что и как хочется заказчику. В любом случае, если человеку нужно, то можно договориться.
  17. B

    Изготовление ложи

    Уважаемый GRAY!, никаких тайн, я всегда отвечаю в личку о стоимости комплекта, если хотите, то я предпочитаю не обсуждать формирование цен публично, по собственным соображениям. И Вам также я отвечу в личку.
  18. B

    Изготовление ложи

    По поводу цены пишите в личку, каждая работа индивидуальна, я Вам отвечу в л.с.
  19. B

    Изготовление ложи

    Еще парочка фотографий
Зверху