Результати пошуку

  1. Ч

    А крымчан ещё уважают, или....?

    Юрий 12 писал:Почему-то среди всех ваших постов я не встретил ни одного поста, посвященного коренным жителям полуострова. Да. Я имею виду крымских татар. Тех, единственных, которые могут говорить, что это их родина. Думаю Вы от избытка злости и историю Крыма подзабыли (или не знаете) с её...
  2. Ч

    ограничение пользования интернетом

    Хотел бы узнать, правда. что крымчанам закрыт доступ на ваши форумы, а то пробую связаться с админом "Украинского сервера охотников" а высвечивается не вразумительный ответ. Может кто подскажет как выйти на админ их сайта. Извините за изпользование Вашего.
  3. Ч

    А в Крыму опять проблема

    s1985 отвечаю. Свиридов суд проиграл. Поскольку он ознакомился на суде с Постановлением ВС УООР о его исключении из общества, то на этом его "карьера" закончилась.
  4. Ч

    А пока, пока по камушкам..... (из песни)

    Уважаемые товарищи!!!. У меня два вопроса (к рядовому составу это не относится). Первое - До какого времени на форуме будет выложена СТАРАЯ редакция УСТАВА УООР. У нас, по крайней мере уже ходят слухи, что Шуляр Н.С. ликвидировал КРО УООР (а "дыма без огня не бывает"). В данной редакции нет...
  5. Ч

    Пыж концентратор.

    Привет. Вы не уточнили какой дробью. То о чём Вы пишете, увеличит кучность, но на рекомендуемое расстояние (в литературе) в этом нет смысла. По зайцу - заряжаю №1 с войлочными пыжами на 1-й выстрел (нужен больший разброс, т.к. дичь близко), второй с контейнером. Он не даёт деформировать...
  6. Ч

    Што по Днепр.обл

    Привет. Попал к Вам "в гости". Мне игтересно, а что у вас разные цены на отстрелки (я беру только УООР). У нас по Крыму были везде одинаковые (имею в виду районы). Извини, просто интересно.
  7. Ч

    Што по Днепр.обл

    Барахлил инет, думал сообщение не пошло. Повторил. а выскочило два.
  8. Ч

    Што по Днепр.обл

    Привет. Ну ты даёшь! Я общаюсь на сервере охота и рыбалка из вашей области с человек 10. Поищи. На Форуме УООР выложены все области, тоже можно пообщаться.
  9. Ч

    Што по Днепр.обл

    Привет. Согласно Устава, ты прикреплён к первичной организации. Тебя видимо рекомендовали. Ну попроси своих пусть возьмут на одну охоту. Наверняка найдутся такие ребята. Я через это прошёл тоже.
  10. Ч

    Донецк, продолжение.

    Произошёл какой то сбой. Реббята! Надо и так держать, и идти вперёд. Подобное мы пережили и от изгнанников перешли в разряд победителей. На форуме УООР (раздел закон, приказы) "нашего" преда КРО УООР исключили из Общества, хотя его прихвостни пытаются гнать очередную волну. Предлагаю (по...
  11. Ч

    Как ослабить курки на ТОЗ-54

    . Извини,но судя по тому, что сказал о курках у тебя "курковка". Лучше обратиться к специалистам. Потому, что работа по отпуску и закалке пружин очень строгая в плане требований безопасности и качественной работы механизма.
  12. Ч

    Как Вы относитесь к применению на охоте глушителя?

    Продолжу. Природой предусмотрен естественный отбор. Но когда мучается животное взять даже собак бродячих. а охотники таких видят довольно часто в угодьях, которые мучаются от разного рода болезней и переносят их в природу, а так же контактируя с больными дикими животными и не всегда на прямую...
  13. Ч

    Как Вы относитесь к применению на охоте глушителя?

    Не хочу Вас обидеть, но их столько развелось, что даже на людей стали нападать (см новости по ТВ). в леске переловили всех зайцев, местами видны перья фазанов. Это тоже не годится. С уважением.
  14. Ч

    Как Вы относитесь к применению на охоте глушителя?

    Дополнить. Если хочешь побаловаться - купи пистолет пистоны и стреляй. Там даже осечки бывают. Местоимение "ТЫ" - это абстрактно - вообще о ком то. Убеждён - глушитель это деталь для браконьера. Не удивлюсь что с такими ценами на государственную дичь они будут плодиться как тараканы.
  15. Ч

    Как Вы относитесь к применению на охоте глушителя?

    . Я бы перестал себя уважать. Это как вор, который по тихому спёр добычу. Если "ты" ОХОТНИК, выстрадай и добыча будет тебе наградой. Будешь себя УВАЖАТЬ!!
  16. Ч

    Ликвидация УООР

    Привет всем. Ваша полемика по УООРу не даёт покоя. Но моё мнение таково - По Крыму, как то привели статистику, что два колхоза (СССР) дали столько продукции, как вместе взятые ЧП и ООО. Вывод если наш колхоз - УООР (извините, в лучшем смысле слова) способен был содержать все о/у закреплённые за...
  17. Ч

    Привет из Крыма!

    Продолжу. На форуме УООР выложен Устав УООР образца 2005 года, в котором даже не упоминается о КРО УООР вообще. Я пытался достучаться до Admin по этому вопросу, чтобы внесли изменения - не получилось. Но Вы можете убедиться в моей правоте, обратившись к специалисту ВС УООР Яковлеву или к Admin...
  18. Ч

    Привет из Крыма!

    Подумал и решил, обменялись "любезностями" с господином grabovecv, ну да, как говорят. ушло в историю. Хотелось бы поставить все точки над і . Не люблю ссориться, а тем более заочно. Предлагаю разобраться в сути проблемы КРО УООР. Начиная с легитимности советов. Думаю к этой информации у Вас...
  19. Ч

    Ликвидация УООР

    Привет из Крыма! Ребята, а что вы хотели? Может я ошибаюсь, но на нас обкатали такую ситуацию и теперь на всех по очереди "в узду". У нас тоже оттянули легитимную конференцию и вставили нам фикус. Но мы с этим справились. По Уставу конференцию может собрать "...по инициативе не меньше 1/3...
  20. Ч

    Привет из Крыма!

    Привет всем. Во! и защитники нашлись. А Вы знаете, мне приятно, что подозреваете, даже ушами наградили от хорошего человека. Это дорогого стоит. Все мои посты писаны на основании документов переданных мне командой Ефанова. В одном из постов я писал, что ефановцы ознакомят с оригиналами...
Зверху