ІЖ-58 58М 58МА 58МАЕ ПРОПОНУЮ ОБГОВОРИТИ ПОКАЗАТИ ФОТО

kef

Зброяр
У мене було два в 16 іж.58 має...
Жодних проблем з викиданням чи деформацією гільз не було...
Гоовне щоб відповідав заряд...снаряду...
Патронники суворі.. це не тоз. ..
 

эндрю 70

Новачок
значить вам повезло
на российском охотфоруме была целая тема что делать с эжекторами на мае
советовали спаивать или сваривать их
я пошел своим путем
могу вернуть все на место за 15 минут
 

Серг-Кл

Слідопит
Доброго воемени! Решил выгулять ИЖ-58/20 по зайчику, кто какой дробью/навеской стреляет, контейнер/ без контейнер. Сужения стандартные: чок пчок, патрон покупной- тахо, рио. Спасибо.
 

Aventus

Новачок
28 гр - заводские "Фиоччи", "Мираж", Тахо "Патриот". "Патриотом" очень доволен. Использую номера 9, 7 и 5.
 

Серг-Кл

Слідопит
Спасибо, я так понимаю это без контейнера?
 

Aventus

Новачок
В воскресенье зайчик был добыт с иж-58 в 20 калибре дробью N 5, "Фиоччи", с метров 25.
 

Вкладення

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Дано:
ИЖ-58 12К условно б\у (сделано до 50 выстрелов)
Фото:
Переглянути вкладення 341555 Переглянути вкладення 341556
других нет и не будет...
Вопрос: что это?
Мой ответ: шустовкой убирали глубокую царапину чёкового сужения правого ствола.
Прошу ещё варианты...
ПаСы:
со слов владельца - такое с гамазина)))
Развернули чек в раструб..:)
 

serj11

Мисливець
У мене було два в 16 іж.58 має...
Жодних проблем з викиданням чи деформацією гільз не було...
Гоовне щоб відповідав заряд...снаряду...
Патронники суворі.. це не тоз. ..
Спасибо, я так понимаю это без контейнера?
Там и без контейнера строго))))).
 

serj11

Мисливець
Доброго воемени! Решил выгулять ИЖ-58/20 по зайчику, кто какой дробью/навеской стреляет, контейнер/ без контейнер. Сужения стандартные: чок пчок, патрон покупной- тахо, рио. Спасибо.
Я стреляю 24гр дроби на 1,4-1,45гр пороха Тахо(весь сезон,осень зима).на порох плотные две прокладки по 2 мм,один пыж Диана(20мм)две пробковые прокладки 5и 3мм.как раз получается на 24 гр дроби под звезду.
 

serj11

Мисливець
Когда от такого патрона падает дичь рядом идущие владельцы 12 Кл косятся и мнут свое оружие:D:D:D.
 

Санёк82

Слідопит
Дано:
ИЖ-58 12К условно б\у (сделано до 50 выстрелов)
Фото:
Переглянути вкладення 341555 Переглянути вкладення 341556
других нет и не будет...
Вопрос: что это?
Мой ответ: шустовкой убирали глубокую царапину чёкового сужения правого ствола.
Прошу ещё варианты...
ПаСы:
со слов владельца - такое с гамазина)))
Полюбому с правый ствол делалось какоето вмешательство.С магазина оно таким немогло продатся тогда был контроль.Вот открыл сейф и вытащил своё для сравнения с фото.Да действительно правый ствол тонше левого но не настоко как у Вас на фото.Неполинился и сделал пару фото своево ружика.
 

Вкладення

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Нужно заглядывать в ствол при хорошем свете.
Если чок развернут и хром снят - будет видно.
Я на своем ружике тоже обнаружил совершенно случайно, что у меня развернуто сужение.
А как обнаружил..:D из разряда баек. :)
 

Kuzmich-ohotnik2805

Мисливець
Друзі, скільки зараз оцінюється ИЖ-58 МАЕ 80-тих років, експортна, з англійською ложею, працюючим ежектором, 12 калібру, з дуже малим настрілом?Фото пізніше скину:)просто підкажіть щоб був ознайомлений з реальною ціною, бо поїду сьогодні дивитись на таку:)
 

Серг-Кл

Слідопит
Друзі, скільки зараз оцінюється ИЖ-58 МАЕ 80-тих років, експортна, з англійською ложею, працюючим ежектором, 12 калібру, з дуже малим настрілом?Фото пізніше скину:)просто підкажіть щоб був ознайомлений з реальною ціною, бо поїду сьогодні дивитись на таку:)
Есть раздел оценки, там посетителей и знатаков больше заходит. Оценка это одно, а сколько за него хотят это другое. Оно стоит ровно столько сколько Вы готовы заплатить. В пределах 15000 еще терпимо, имхо.
http://uoor.com.ua/forum/index.php?forums/Допоможіть-визначити-і-оцінити.10/
 

Kuzmich-ohotnik2805

Мисливець
н
Есть раздел оценки, там посетителей и знатаков больше заходит. Оценка это одно, а сколько за него хотят это другое. Оно стоит ровно столько сколько Вы готовы заплатить. В пределах 15000 еще терпимо, имхо.
http://uoor.com.ua/forum/index.php?forums/Допоможіть-визначити-і-оцінити.10/
Дякую, не помітив таку тему спочатку.
Ну попередньо власник просить 500$, тому думаю що ще може бути з теперішніми цінами.Ще може щось поторгуюсь, але буду тримати в руках та мати фото тоді більше буде все зрозуміло:)
 

Вік71

Снайпер
500$- це максимальна цiна за рядовий 58 навiть в станi нового! Торгуйтесь!
 
  • Like
Reactions: kef
Зверху