Індивідуальне полювання на зайця на Дніпропетровщині

Тема у розділі 'Запитання від новачків', створена користувачем Orugeynik, 13 тра 2018.

1. Palomnik

Palomnik Новачок

Так оно так в основном и есть, и не только при охоте на зайца. "Тургеневские" времена уже канули в Лету.

markel081 подобається це.
  2. Safari
  3. Palomnik

Palomnik Новачок

А в каких ЧОХах организуется охота на зайца? Чесслово не слышал...

4. север

север ветеран форуму надійна команда

Как это- в каких? В самых обыкновенных частных охотничьих хозяйствах.
    Я уже называл стоимость дня охоты ( в прошлом сезоне)-200 грн. Плотность зайца там очень высокая, впрочем, как и копытных. А гуся этой весной было- тундра!

5. север

Не будьте пессимистом! Жизнь прекрасна и никакие мясники и шкурники не должны Вам омрачать светлый праздник души, имя которому -ОХОТА!

markel081, andremon та Корнилов подобається це.
  6. Orugeynik

Orugeynik Мисливець

А как узнать где земли УООР а где ЧОХ?

7. Orugeynik

Orugeynik Мисливець

И еще у моих знакомых фермеров земля так они говорят что с ними не заключали договора УООР.

8. Palomnik

Palomnik Новачок

Я понимаю, что в "обыкновенных"... Конкретно каких и где?

9. Palomnik

Palomnik Новачок

В Украине 90% охотугодий - это УООР

10. север

А это не будет скрытой рекламой конкретного ЧОХа, с последующими ко мне санкциями со стороны Администрации форума?
    И в чем, собственно, подвох в Вашем вопросе: не верите, что в ЧОХах проводятся охоты на зайца? Так проводятся! Уверяю Вас на 100%. Правда, в 99,9 случаев не индивидуальные и без гончих собак, например.

Останнє редагування: 15 тра 2018
  11. север

На картах, которые должны быть в каждом районном и областном обществах УООРа!
    Да, и обычно, границы ЧОХов зааншлагированы по периметру, типа полювання заборонено и название хозяйства, обхода.
    Или просто- стрельните из ружья: если хозяйство УООРа, то к Вам никто не приедет, если частное- Вам через 10-15 минут внятно объяснят, где Вы находитесь и на чьей территории..

12. ATIS

ATIS Снайпер

Щойно хотів написати. :D:D:D

Корнилов та север подобається це.
  13. Palomnik

Palomnik Новачок

Да нет никакого подвоха... Хотя, ну да, это ж сайт УООРа ))) Можем в личке пообщаться. В ЧОХах про кабана и козу слышал, ну еще фазаны есть вольерные. Про заеца да, действительно не слышал к своему стыду.

север подобається це.
  14. Palomnik

Palomnik Новачок

Ну, у некоторых еще и рабица :D

15. север

Не переживайте!
    Сбросил Вам информацию в ЛС, чтобы не быть голословным. Почитайте обязательно: особенно комментарии "аборигенов"!

16. север

...и на бобров даже можно! 2 000 грн и полюйте в свое удовольствие на зубастика/хвостастика! Кстати, на него сезон был открыт аж до 28.02 2018-не знаю, насколько это было целесообразно, с точки зрения его размножения...

17. ATIS

ATIS Снайпер

Викинули б сюди, мені теж цікаво почитати, якщо можна звичайно;)

18. север

Не трудно, просто не хочу рекламировать на сайте УООРа ЧОХи- это неэтично, да и администрация форума такое, уверен, не одобрит. Переходим в ЛС.

markel081 та ATIS подобається це.
  19. Dmitrriy

Dmitrriy Мисливець

ходил всегда сам или с другом и ни перед кем отчитываться не собираюсь. Купил сезонку и вперёд ...

север, Корнилов та ATIS подобається це.
  20. Orugeynik

Orugeynik Мисливець

Охото на зайца только по воскресеньям?

Поділитися цією сторінкою

Графф