Авто 5 еще постреляет

Skriab

Новачок
Всем привет. Продолжаем......
Владельцы Ауто 5 скажите пожалуйста ( особенно 16-го калибра ), когда вы ставите затвор на задержку, то остается ли "свободный ход" (СМ. ФОТО) и если да, то какой? Жду с нетерпением:);).
ПиСи. на фото не мое:(:D.
3,5мм Это 12К
 

немец1970

Слідопит
Нет ли у кого то такой пружинки? Крючок держит и шарик предохранителя.
 

Вкладення

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
Сегодня стрельнул.. три раза не перезарядило, затвор не стал на задержку, поменял пружину возврата ствола ( поставил мягкую), затвор на задержку стает, но гильзу не выбрасывает( тута знаю, как лечить). Я к чему.., думаю, что нужно сбалансировать жесткость пружин, а именно - возврата ствола, затвора и подавателя. Как, пока не знаю. Может у кого есть МЫСЛИ.
 

Skriab

Новачок
Сегодня стрельнул.. три раза не перезарядило, затвор не стал на задержку, поменял пружину возврата ствола ( поставил мягкую), затвор на задержку стает, но гильзу не выбрасывает( тута знаю, как лечить). Я к чему.., думаю, что нужно сбалансировать жесткость пружин, а именно - возврата ствола, затвора и подавателя. Как, пока не знаю. Может у кого есть МЫСЛИ.
Можно под возвратную пружину затвора со стороны шпонки, той что на трубке держит пружину,подложить что то и той же шпонкой зафиксировать . Думаю миллиметров 15 хватит.
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
Купить комплект новых пружин...
куплены не помогло...
Можно под возвратную пружину затвора со стороны шпонки, той что на трубке держит пружину,подложить что то и той же шпонкой зафиксировать . Думаю миллиметров 15 хватит.
у меня их три штуки разной жесткости
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
Мужики, а может кто-то из владельцев Ауто 16кал. с работающей автоматикой померит длину пружин и их жесткость? Если есть такие:D;). И еще, если кто стреляет порохом Д20, то какими навесками?
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
Сделал муляжи и с пол сотни раз имитировал выстрел: в патронник гильза Тахо 16*70, в трубку муляжи. Все работает. Правда поставил самые мягкие и короткие пружины возврата ствола и затвора. И по совету друга "МИ-6А" в миру Олега, сделал мягче пружину подавателя. Пульну - отпишусь.
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
И еще. Может есть владельцы с таким эжектором:
эжектор.jpg

Дайте его размеры, если можно. Сделаю два, второй отдам:).
 
Зверху