Аквапечать на оружие.

Mike 1986

Мисливець
Добрый день форумчане , кто подскажет где можно сделать качественно аквапечать на ружьё, может кто делал себе, и есть толковые мастера которые делают. Буду рад любым ответам.
Интересно как держется аквапечать на стволах , так как хочу сделать только ствол на Franchi в черный мат.
 

stvime

Мисливець
а какая практическая польза от аквапечати на стволах, ну кроме того что просто прикольно :)?
 

Mike 1986

Мисливець
Аквапечать неплохо , для ружья также и делают на заводах оружейных разные камо версии , только не покрывают лаком матовым сверху и потому аквапринт через какое-то времмя могут бить потертости. Я видел много ружей в России где сделали парни аквапечать и еще некто не жаловался намного лучше заводского.
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Майк,делайте и не пожалеете!У меня есть Узкон с аквапечатью(аквапринт)с завода,переделывал себе приклад и так же одел в аквапечать его...
994ff9caa294.jpg

e7de1abdbd10.jpg
 

Mike 1986

Мисливець
Майк,делайте и не пожалеете!У меня есть Узкон с аквапечатью(аквапринт)с завода,переделывал себе приклад и так же одел в аквапечать его...
Переглянути вкладення 402449
Переглянути вкладення 402447
Спасибо за отзыв , а вы вскривали тоже аквапринт матовым лаком или нет ?
 

Жека иж12

Мисливець

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
...вскривали тоже аквапринт матовым лаком или нет...
Обязательно вскрывали...

Приклад подгонял сам,а аквапечать(аквапринт) на приклад делал в Днепре у человека,который специализируется на аквапринте...
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Зверху