Услуги по реставрации прикладов.

Savegun

Мисливець
Игорь 21;212463 сказав(ла):
Скажите сколько стоит отреставрировать приклад и цевье иж 27 , дерево не убитое просто ружье взяли б у и хочется чтобы все было полный гуд.. с ув
Здравствуйте! Отписал в личку.
 

охотник из Сум

Мисливець
скажите,можно ли нарастить цевье и как в дальнейшем оно будет служить.Какая стоимость?
 

Вкладення

Savegun

Мисливець
арч;240376 сказав(ла):
какой мастикой пропитан мой приклад хочу доработать
Дерево пропитывается многокомпонентным масляно-восковым составом нашей разработки. Тонировка подбирается мастером в зависимости от пожеланий клиента и характеристик/состояния древесины.
 

Skif8

Мисливець
Подскажите. У меня Маузер 98К, ложе - оригинал, хочу обновить, нанести сетку. Это возможно? Если да, дайте знать в личку. И примерную цену. Спасибо.
 

Pavel1988

Снайпер
Доброго дня! в мене сколовся приклад в районі затильника, яким клеєм краще склеїти? та чим краще заробити тріщину після склеювання щоб її менше було видно?
 

kapitan-sa

Слідопит
Большая благодарность Александру за выполненную работу,быстро,качественно,индивидуальный подход, всем рекомендую,очень порядочный человек, выполненную работу отправил не дожидаясь оплаты. Большое спасибо,за доверие!
 

lex81

Новачок
Спасибо Александру за работу, в течении вечера всё обсудили и посылка по НП поехала. Работа выполнена быстро, недорого и качественно. Также рекомендую Александра, как порядочного человека и отличного мастера. Выслал работу недожидаясь оплаты, в течении дня Александр волновался за мою оплату, видно прецедент был, но освободившись от работы я оплатил и получил посылку без задержек. Прошу людей также вести себя порядочно и оплачивать выполненную мастером работу, дабы не отбить желание помагать нам, охотникам.
 

vwv

Новачок
Спасибо Саша, работа класс, думал на почте не мой!!! Выше всяких похвал!!!!!!
 

AlekseyL

Мисливець
Александр. здравствуйте , хочу чтобы вы убрали лак с дерева (бук) и сделали на свой вкус главное без лака. Фото прилагаю, если можно в Л\С примерная цена и время работы? С ув. Алексей.
 

Вкладення

Croc

Мисливець
Добрый вечер какая цена обновит насечку на мц2112 С.ув
 

Ярош

Мисливець
Добрий вечір, чи можна нарізать насєчку на ложе тоз 25 пропитане воском і скільки це буде коштувати.
 

Frost

Мисливець
Дякую Олександру за виконану роботу!
Мені дуже подобається.
 

Savegun

Мисливець
Александр. здравствуйте , хочу чтобы вы убрали лак с дерева (бук) и сделали на свой вкус главное без лака. Фото прилагаю, если можно в Л\С примерная цена и время работы? С ув. Алексей.
Здравствуйте! Извините за задержку ответа. Ваш приклад и цевье можно взять в работу. По более конкретным вопросам напишите на почту- aleksandr.gof@mail.ruСпасибо!
 

Savegun

Мисливець
Добрий вечір, чи можна нарізать насєчку на ложе тоз 25 пропитане воском і скільки це буде коштувати.
Здравствуйте! Конечно можно выполнить реставрацию(снять старое покрытие, нарезать насечку, пропитать маслом и воском). Для записи на выполнение реставрации напишите на почту мастерской - aleksandr.gof@mail.ru Спасибо!
 
Зверху