Алкоголь и охота

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
Глупости. Пьянство - это показатель уровня экономики и занятости населения в стране. Когда человек работает, ему некогда пить. Просто как день.
Цікаво а чи наказують за пянку на роботі дегустаторів алкоголю?)
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Гена, кто "хочет" пить, тот будет пить ....., а кто "не хочет" - не будет ......
Но, кто то знает "меру", а кто то "лизнул" и в штопор ........
Серега, ну ты ж понимаешь, что я имел ввиду. Бухали и наши деды, и наши отцы. Но тем не менее каждое утро в 7-8 утра они вставали, шли на работу, дубасили смену и строили то, что сейчас мы "доедаем".
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Глупости. Пьянство - это показатель уровня экономики и занятости населения в стране. Когда человек работает, ему некогда пить. Просто как день.
Я одного не могу понять.
Вот, работают, некогда пить не пьют.
Значит когда не работают, есть когда пить, пьют.
Хорошо.
Скажите мне за что они пьют?!
Я не могу понять.
Я вот работаю, так мне не то что некогда, а и не за что все равно.:D
Они же не работают, регулярных поступлений бабла нет, а они все равно за что-то пьют.:eek:
Парадокс.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Цікаво а чи наказують за пянку на роботі дегустаторів алкоголю?)
Мать моего одноклассника лет 20 проработала на ситроцехе. Она как раз "колотила" и пробовала напитки, которые потом бутилировались и газировались. Она за 20 лет никогда!!!! не глотнула свое же "зелье" :D Само собой, эта женщина никогда в жизни не пила алкоголь :)
 

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
А є які професії де алкоголь дозволяється вживати?
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Я одного не могу понять.
Вот, работают, некогда пить не пьют.
Значит когда не работают, есть когда пить, пьют.
Хорошо.
Скажите мне за что они пьют?!
Я не могу понять.
Я вот работаю, так мне не то что некогда, а и не за что все равно.:D
Они же не работают, регулярных поступлений бабла нет, а они все равно за что-то пьют.:eek:
Парадокс.
Есть старый такой афоризм: "Если водка мешает работе, то брось нахер ту... работу".
А на твой вопрос ищут ответ лет 500, не меньше :D
А если хочешь серьезно поговорить - пообщайся с белорусами. Там система простая: поймали пьяным - наказали рублем. Раз, другой, третий. Не исправился - выгнали с работы. Раз, другой, третий. Не работаешь - посадили в тюрьму. Продолжать? :D
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Есть старый такой афоризм: "Если водка мешает работе, то брось нахер ту... работу".
А на твой вопрос ищут ответ лет 500, не меньше :D
А если хочешь серьезно поговорить - пообщайся с белорусами. Там система простая: поймали пьяным - наказали рублем. Раз, другой, третий. Не исправился - выгнали с работы. Раз, другой, третий. Не работаешь - посадили в тюрьму. Продолжать? :D
Не, я ж говорил не за работающих.
А за тех, кто в условиях сложной экономической ситуации работы не имеют, потому и квасят беспробудно от безысходности.
За что они квасят, если не работают.
Но ведь квасят же! Значит бабки есть. А раз есть, то ... работают o_O:)
В общем не работают, но бухают и просаживают приличные баблосы.
Где они их берут?:confused:
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Не, я ж говорил не за работающих.
А за тех, кто в условиях сложной экономической ситуации работы не имеют, потому и квасят беспробудно от безысходности.
За что они квасят, если не работают.
Но ведь квасят же! Значит бабки есть. А раз есть, то ... работают o_O:)
В общем не работают, но бухают и просаживают приличные баблосы.
Где они их берут?:confused:
Давай мы лучше никогда не будем знать ответы на твои вопросы, но никогда не поменяемся с такими людьми местами :)
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Давай мы лучше никогда не будем знать ответы на твои вопросы, но никогда не поменяемся с такими людьми местами :)
Да я вот терзаюсь, может себе податься в бухарики, а что, одни плюсы:
1. Работать ходить не надо.
2. Свободного времени куча.
3. Бабки на бухло есть.
Но я-то бухать не буду, буду свободен как ветер, буду дудеть в дудку и при бабле.
Не жизь, а рай!
 

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
Да я вот терзаюсь, может себе податься в бухарики, а что, одни плюсы:
1. Работать ходить не надо.
2. Свободного времени куча.
3. Бабки на бухло есть.
Но я-то бухать не буду, буду свободен как ветер, буду дудеть в дудку и при бабле.
Не жизь, а рай!
Пробуй! Флаг тобі в руки!!!
 
Зверху