Англо-русские гончие в Украине(популяция,охота,разведение)

huntumy

Зброяр
эх ринг выжлецов свг не сфоткали. ох возмущений было потом. две собаки одного владельца вперед поставили. меня не узнали оставил С...первым, батю при любых обстоятельствах первым нельзя. какое было удивление когда первый в ринге выжлец тоже Андриенко И.А. а уже поздно.:D:D:D
 

gonhak88

Новачок
Да,на все украинской,ринги пегашей были по достойней,чем в Чернигове на монопородной.
 

AND KOV

Снайпер
эх ринг выжлецов свг не сфоткали. ох возмущений было потом. две собаки одного владельца вперед поставили. меня не узнали оставил С...первым, батю при любых обстоятельствах первым нельзя. какое было удивление когда первый в ринге выжлец тоже Андриенко И.А. а уже поздно.:D:D:D
Ну это как добрый день))
Где вы видели выставку гончих, чтобы все не пересорились?))
 

AND KOV

Снайпер
Да он просто ее по рингу водил.да что то спорили с Турчином,за индекс розтянутости.а выжловка вроде бы Белоуса
А когда он молчал?))
(В 2012 году были мы на испитаниях, и Агиенко сватал моего Фагота к Белоусовой выжловке, тот не захотел, сказал , что низковатый)))
Агиенко -это человек легенда!!! Я его уважаю и ценю. Может он не всем нравится , но он хороший человек.
Там гдето два потомка от Фагота на черниговщине, мы на выставку привозили собак и привезли двух щенков, (это заводчик обещал , у него выжловка с черниговщины. Скину документы, может кто знает какая судьба)
Так случилось , что знаю двух дипломированых потомков, одна из которых на испытаниях исчесла и не нашли.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
эх ринг выжлецов свг не сфоткали
Ну, нельзя объять необъятное!;):)
Да и кроме РПГ ведь на выставке были и другие породы гончаков: много интересных кадров удалось сделать, ведь каждая порода гончих- хороша по-своему!
32.jpg
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Если интересно, могу посмотреть в архивах ( если найду!), материалы с выставки под г. Прилуки Черниговской области, лет...... назад ( точно не помню). Как раз там РПГ были в центре моего внимания!
 

vadim69

Мисливець
Заграй.JPG


Фагот наш дед .Рассказывали мне за фагота охотничьи страсти...:D Не хотел бы я сейчас держать такого выжлеца.
 

AND KOV

Снайпер
vadim69.
Отдельное спасибо за создание этой темы!!!
За родню и за всех гончатников CHEERS))
 

ura83

Слідопит
upload_2018-3-27_12-33-9.png


Плакса (Трубач Волков + Флейта Кропивськи С.)
Д III - З/Р
Вижловці пішла вже дев'ята осінь (потроху здає позиції)

Як на мене має дуже непогане чуття, в'язкості хоч відбавляй:)
Такий собі "трактор" - без емоції, музики, але взяла і іде, і іде стабільно і дуже довго....

Один великий мінус який додавався все більше з роками це добор. (хоча у молоді роки закінчувався переважно підйомом.)
+ Крайні роки - на жирах деколи потрібно було йти і забирати на поводок :oops:
(На доборі віддає не гонний голос, а так ніби попала у петлю !!!)

А так у цілому собака яка саме зробила мне - любителем гончих!!!!
(Не я її , а вона мене:):):))
 

vadim69

Мисливець
А так у цілому собака яка саме зробила мне - любителем гончих!!!!
(Не я її , а вона мене:):):)

Хорошо сказали! От чистого сердца!
 
Зверху