А чи є в нашій Україні жінки мисливці і чи збираються вони десь на полювання?

4580dry

ветеран форуму
надійна команда
Доброго Вам дня Марішка, охочусь в трьох областях зах. України не попадались мені на очі жінки - мисливці і нічого нечув про жінок - мисливців.
А Вам респект і уважуха!!!
 

ТАР

Снайпер
Є двоє знайомих, в одного дочка в іншого дружина мисливці, але не один ні другий на колективну охоту по кабану їх не беруть. Чому не знаю.
 

hanter1982

Слідопит
Добрый день всем! Лично знаю двух женщин охотниц!!!Одна правда завязала-вышла замуж да деток родила!А до этого лупила с дробана Будь Здоров!!! :) А другая охотится досих пор, и драдхаров держит, и муж и сын охотники!!! А Вас Marischka я приглашаю на охоту на Черкащину!!! Порядочность ГАРАНТИРУЮ ( можете даже с мужем приезжать!!!)
 

Vov-1

Зброяр
В Львівській обл. Станом на2014рік було зареестровано 260 жінок мисливців.Газета П та Р номер 3 2014 рік;)
 

Leodr

Снайпер
Живинько тема пошла, только что-то Маричка не участвует.!
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Уважаемый Ванхант, я думаю с Маричкой не тот профиль, если она пишет что с мужем у нее все норм, женщин у нас хватает. С ув.
А где я писал , что мне с моей женой плохо ......
женщин у нас хватает. С ув.
так вроде МУЖЩИНЫ и обязаны делать комплименты дамам, ну как то вот так ,
 
Останнє редагування:

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
З Марічкою мав намір зустрітися .... так бачиш Leodr( поліція нравів )_, не дозволяе :p:p:p:p:p:p:p:p
 

Leodr

Снайпер
Не берите близко к сердцу, копом не являюсь, если хотите встречайтесь. Кохаймося бо ми того варті.!
 
Зверху